Развлекательные новости

Ольга Бузова отменила концерт в Краснодаре из-за низкой продажи билетов

Ольга Бузова неудачное фото оголенное плечо принимают за грудь

В день большого авиационного праздника, который состоялся в честь 80-летия Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова 3 ноября исполнительница хита «Мало половин», ведущая скандального «Дом-2» Ольга Бузова не смогла порадовать своих зрителей в столице Кубани Краснодаре. Организаторы концерта, который должен был состояться в 5-тысячном Дворце спорта «Олимп», отменили шоу «Под звуки поцелуев» Ольги Бузовой из-за низкой продажи билетов.

Одной из причин низкой продажи билетов, почему они не были раскуплены в социальной сети сообщают о высокой стоимости билетов. Стоимость билетов составляла от 1,5 до 3 тыс. рублей.

Поклонников, кроме того, что концерт не состоялся, очень разозлил пост «зазвездившейся» звезды 2 ноября, в котором она объявила, что концерт в Ростове-на-Дону является последним в ее концертной программе «Под звуки поцелуев»:

Это был крайний концерт именно этого шоу в Ростове. Мы прощаемся с программой #подзвукипоцелуев и уже совсем скоро в Ваши города, я приеду с новым шоу #принимайменя

Ольга Бузова в своем микроблоге вообще никак не прокомментировала отмену концерта и это вызвало массу критических ответов поклонников.

Передайте организаторам чтоб вернули людям деньги за несостоявшийся концерт в Краснодаре! ваш концерт могут внезапно отменить за день…. видимо спеть на корпоративе выгоднее а несколько тысяч человек можно просто кинуть на деньги.
——
@buzova86 а там написала как ты людей киданула на бабло???

Главный пиарщик Ольги Бузовой Антон Богославский, чтобы не возвращать деньги за проданные билеты придумал «гениальный» ход. Концерт якобы перенесли на весну 2019 года, так как в Краснодаре уже два раза были старой программой «Под звуки поцелуев», а теперь будет новая программа, премьера которой состоится 18 ноября в Крокус Сити Холл.

Надо сказать это не первый скандал с отменой концертов Ольги Бузовой. Такие скандалы периодически происходят с ней.

Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *