Все об известных людях

Андрей Малахов: Сегодня вечером Карина Мишулина признаётся во всём

Карина Мишулина

Российская актриса театра и кино Карина Мишулина придет сегодня в студию ток-шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова, чтобы исповедоваться. Уже год кипят страсти вокруг известной на всю Россию семьи покойного актера Спартака Мишулина.

Напомним, что в сентябре прошлого года Тимур Еремеев сделал громкое заявление о том, что он является сыном знаменитого актера. Дочь Спартака Васильевича Карина Мишулина в свою очередь заявила, что это обман, и подала в суд на Еремеева, выложив в общественный доступ запись из разговора в зале суда.

Из суда скандал переместился на площадки различных ток-шок, где Тимур и Карина выясняли, кто из них говорит правду. Было проведено множество ДНК-экспертиз, за год семейная драма переросла в настоящее противостояние между Еремеевым и Мишулиной. ДНК-экспертиза тем временем подтвердила факт того, что Тимур является сыном Спартака Мишулина. Но Карина не сдавалась, обвиняя его во лжи.

Последние пару месяцев скандал затих, но сегодня, 1 ноября, Андрей Малахов сделал громкое заявление о том, что в студию «Прямой эфир» придет Карина Мишулина и признается во всем. Пока известно, что главная героиня передачи Карина будет в чем-то признаться и плакать.

Судя по видео, Карина и Андрей Малахов беседовали тет-а-тет без зрителей, при этом женщина не скрывала эмоций и пролила немало слез. Летом Мишулина жаловалась, что на фоне скандала с Еремеевым у нее обострились проблемы со здоровьем, вылезли старые болячки, которые она уже давно подлечила.

Звезда популярного сериала «Физрук» 38-летняя Карина Мишулина откровенно рассказал о том, что силы ее покидают, женщина стала быстро худеть, появились отеки. При этом Еремеев уже не собирается что-то доказывать Карине, так как увлекся работой в театре и у него уже другие заботы.

Смотрите «Прямой эфир» с Андреем Малаховым в 17:25, на канале «Россия 1».


Читать также:


14 Responses

  1. кто такая Карина?Мы давно забыли как страшный сон

  2. Карина сейчас безработная, надо как-то зарабатывать. Похоже придется лицезреть ее личико еще не единожды.

  3. Отвратительные бабы, что мама, что дочка.

  4. Сколько черной лжи в глазах этой женщины, решившей посвятить себя войне за псевдоморальность! Всю волну агрессии вызвала сама на себя. Ведь был и результат ДНК между ней и братом, он тоже соврал?! Малахов делает это в пику 1 каналу, бывшему работодателю! Кого они дурят.. Все ясно как божий день!
    Думаю, даже если бы, Еремеев не был сыном Спартака и все это придумал, вся эта история ярко вскрыла все гавно этой семейки! Ни один уважающий себя и своего отца человек, не стал бы так себя вести хотя бы из уважения к памяти об отце! Если бы Карина отреагировала на эти новости адекватно, никто бы не встал на сторону сына, а сейчас всем уже все равно сын он или нет, главное что все ненавидят эту семью за их истеричное эгоистичное лживое и скандальное поведение! За их ненависть неприятие и высокомерие!

  5. Одно скажу: Еремееву Тимуру больше не нужно никуда ходить и ничего доказывать, а главное не поддаваться на провокацию. Вопрос решен судом и точка. Карина его провоцирует ,так же,как и на с зрителей. А за Андрея Малахова как-то стыдно за некорректное поведение по отношению к зрителям.

  6. Малахов Вы достали вместе с Мишулиной всех.ПРОТИВНО и ГРЯЗНО.

  7. Была надежда, что эта женщина придет в себя. Но, увы… Все та же пелена, переворачивание фактов, откровенная ложь. Кстати, я была подписана на ее фэйсбук. И там несколько лет назад, задолго до статьи о Тимуре, она писала, что никто не сможет обидеть, ведь у нее есть брат. Так что, знали эти дамы все. Прячут голову в песок, накручивают себя и окружающих. Ужас, сколько желчи и злобы в них.

  8. Стыдно за Малахова. Пропитался симпатией к Карине, а она еще та змейка… . Радовалась бы, что появился брат, так нет- лезет из кожи.Корчит из себя святошу, вроде бы защищает честь семьи, а на самом деле из за нее весь сыр-бор, пиарится, по судам шатается. Подумала бы, как было тяжело брату в детстве редко видеть отца… .

  9. Я ждала эту передачу в надежде услышать наконец раскаяния этой дурной бабы… ан нет ..она не сказав ничего нового просто сделала обзор информации всех предыдущих передач первого канала с Борисовым…а Малахов вместо того чтобы оправдать ту помпу с которой была заявлена передача-вяло повелся на поводу у сумасшедшей…Притянули какого-то умершего эксперта ….. а почему после его смерти ? и кто поверить в очередной бред ….этой маньячки…Малахов сдает позиции….. ничего сам придумать не может….. использует наработанный материал первого канала…Много шума из ничего

  10. Как надоело смотреть на это чучело с экрана.

  11. Уберите этого Малахова! Он стал напоминать бабушек на скамейке у подъезда. Сплошные сплетни без доказательств. Неужели не стыдно? Я читаю, и сгораю от стыда за эту Карину, да и за Малахова тоже. Позор!

  12. очень уважаю Андрея Малахова! не надо лить на него негатив. просто он очень добрый и всем хочет помочь. ну а некоторые этим пользуются. а Андрей порядочный классный парень!

  13. Андрей молодец! а эрнста давно надо гнать с первого канала вместе с его рекламой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *