Музыка, Видео, Кинообзоры

Анна Седокова написала песню о неразделенной любви

Анна Седокова песня о неразделенной любви

Популярная певица, телеведущая Анна Седокова обладает многогранным талантом, она пишет стихи и музыку. Вот сегодня она поделилась со своими подписчиками в инстаграм творческим успехом. У нее рождается новая песня.

Песня о неразделенной любви Анной Седоковой написана в соавторстве с Ростиком Халиковым. Судя по взволнованному сообщению певицы на ее странице Инстаграм с ней не приключилась романтическая история, которая бы могла стать поводом к выплескиванию эмоций души на ноты и стихи, просто вдохновение.

Что из этого получилось, вы можете оценить сами, прослушав маленький отрывок новой песни Анны Седоковой:

Позавчера я не могла больше дышать. После самолета, я приехала на студию и написала ее. Песня, которая родилась из самой странной любви. Она родилась и стало легче. Спасибо за помощь Ростику Халикову.
Наверное, это мое лекарство, да и призвание. Я могу писать песни и это моя миссия.

По признанию Анны Седоковой пару последних дней ей было не до тщательного разбора сообщений в социальной сети, как она пишет, была слишком занята новой песней, поэтому не комментировала  новости последних дней.

По признанию 35-летней бывшей солистки «золотого» состава группы «ВИА Гра» на данный момент у нее нет бойфренда. Она полностью поглощена творчеством:

«У меня есть моя музыка. Пожалуйста, давайте писать об этом.»

В комментариях, конечно же, от девушек посыпались слова одобрения фрагментом услышанного и трепетного желания скорее услышать песню полностью, для которой Анна Седокова пока не придумала названия:

Мурашки по коже…. захватывает с первого слова и до последнего не отпускает. Снова и снова хочется слушать.
——————
Анна, все ваши песни прям из моего сердца, вы дотронулись до души миллионов, я думаю, это успех! Спасибо за слова и музыку!
——————
Это про меня сейчас. Анечка, жду этой песни. Песня в самое сердце!

Правда подписчики уже предлагают название этой песни:

Название будет наверно «Странная Любовь»? Так подходит к песне. Это красиво!

Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *