Все об известных людях

Николай Басков пошутил над Мутко, который ошибочно поздравил его с серьезным назначением

Николай Басков

Очередной курьез произошел с Виталием Мутко, который сейчас является заместителем председателя Правительства РФ по вопросам строительства и регионального развития. В этот раз Виталий Мутко по ошибке поздравил певца Николая Баскова с назначением на должность генерального директора белорусского хоккейного клуба.

В Твиттере российского спортивного федерального телеканала «Матч ТВ» было опубликовано сообщение о назначении на должность генерального директора минского «Динамо» Баскова. Недолго думая, Виталий Мутко делает ретвит этой записи и желает успехов золотому голосу России, при это имеется в виду совершенной другой человек — экс-хоккеист, профессионал, посвятивший свою жизнь спорту.

Николай решил, что в этом ничего странного нет, и ответил Мутко согласием взяться за тренировки хоккейного клуба «Динамо».

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Ну раз назначили , значит прийдется исполнять @vitmutko 💪🏻🏒😳 петь точно будут лучше всех 🤪🔥

Допис, поширений Николай Басков (@nikolaibaskov)

«Ну раз назначили, значит придётся исполнять @vitmutko, петь точно будут лучше всех», — написал в своем блоге натуральный блондин.

Поклонники оценили шутку артиста, который славится своим чувством юмора. Многие из фанатов Баскова сделали вывод, что делать нечего и теперь придется переживать не только за Николая, но и за минское «Динамо».

Кроме этого комментирующие конечно подметили, что от Мутко они другого и не ожидали.

«И этот человек находится в правительстве, мне страшно», «Лэт ми спик фром май харт тудЭй…», «Мутко аутист, не осуждайте его», — писали поклонники Баскова об экс-министре спорта.

Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *