Все об известных людях

Дима Билан рассказал, как справляется с приступами гнева

Дима Билан

Один из самых любимых артистов России и покоритель миллионов женских сердец, певец Дима Билан отправился в затяжное сольное турне по стране. Почти каждый день музыканта расписан поминутно, изо дня в день приходится перемещаться в самолетах и поездах, преодолевая сотни тысяч километров.

В каждом городе даже на самых небольших площадках Дима выкладывается на все 100% и даже больше. После каждого эмоционально-вулканического концерта сил у артиста не остается, и он просто отсыпается. Однако вовремя переездов возникает необходимость решать текущие вопросы.

Чаще всего во время сольного тура по России Билан перемещается на поезде. Работать в этой обстановке чрезвычайно сложно, так как основная часть вопросов решается по телефону. Покрытие огромной территории страны операторами мобильной связи вызывает большие вопросы. Поэтому частенько в самый неподходящий момент абонент на другом конце трубки становится недоступным.

И в этой ситуации даже у самого стойкого и спокойного музыканта «сносит крышу». Нервы, и без того расшатанные, окончательно сдают, и непроизвольно человек начинает сыпать трехэтажными матами. Но в этот момент Дима Билан старается взять себя в руки и посмотреть на все происходящее со стороны. Певец понимает, что в эту минуту от него уже ничего не зависит, поэтому нервы лучше поберечь и расслабиться. Вот таким образом Дима спасется от вспышек гнева.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Особенно хорошо «работать» в поезде 😂🤣 сидишь такой по удалёнке, пытаешься решить текущие вопросы и моменты , но как только выходишь на связь и дело касается важного решения — вся связь сдувается, не успев надуться 😅 3g 4g LTE становятся просто набором букв и цифр ,нервы конечно сдают , мат возводится в квадрат — а то и в куб , а ведь самое главное надо вспомнить ,что есть и другая сторона — возможность выпасть из клубка зачастую надуманных проблем и дэдлайнов и посмотреть на все это со стороны ! когда от тебя ничего не зависит нужно просто расслабиться … бл..ТЬ 🤬🤭 #билан #димабилан ! Нууу, а Как вы справляетесь с приступами гнева ИнтЭрЭсно ?!

Допис, поширений Dima Bilan (@bilanofficial)

При этом звезде стало интересно, а как же его фанаты справляются с приступами гнева? Об этом он и спросил в своем блоге на Instagram, опубликовав очередную фотографию из поезда. Пора бы РЖД подумать над привлечением Билана для реклама в железнодорожном транспорте.

Для многих поклонников такая ситуация оказалась знакомой, и они рассказали о своих способах борьбы с гневом. Так вот часть людей старается выплеснуть эмоции наружу, так как считает, что в себе держать их не стоит, и это, наоборот, вредит нервной системе. Многие «сбрасывают пар» при помощи физических упражнений, кто-то плачет и капризничает, как ребёнок. А кому-то помогает успокоиться красивая и любимая музыка.

Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *