Все об известных людях

Борис Корчевников обнародовал признание Михаила Задорнова

Юморист Михаил Задорнов

Телеведущий Борис Корчевников посвятил покойному юмористу Михаилу Задорнову целый выпуск своей программы «Судьба человека», для чего пригласил в студию ведущую юмористического шоу «Аншлаг» Регину Дубовицкую.

Популярная ведущая с радостью рассказала о жизни недавно покинувшего наш мир коллеги и даже поделилась интересными моментами из его жизни и карьеры, а также его секретами.

Регина Дубовицкая призналась, что сатирик до последнего верил в свое выздоровление, так как всего был «жизнерадостным человеком» и настраивал себя на лучшее. При этом он очень любил свою работу и даже прислал ей свои новые номера для выступления в ходе программы, посвященной наступлению 2017-го года.

По этому поводу она отметила:

«Я когда его увидела, поняла, что не могу пригласить его на съемку, хотя я его уже и пригласила. Потому что в таком состоянии показывать его зрителям нельзя»

Но отказать ему она не могла, но в итоге он не смог выступить из-за того, что в Германии ему назначили срочную операцию. Далее последовал инсульт, и о выступлении на телевидении уже не было и речи.

Вспомнила ведущая и о самом курьезном моменте в карьере артиста. Так в 1991 году Михаил Задорнов стал причиной задержки поздравительной речи президента в Новый год. 31 декабря он обратился к россиянам с поздравительной речью и так увлекся, что телевизионщикам пришлось на минуту задержать трансляцию боя курантов. И только после этого в эфире показали поздравление президента Бориса Ельцина.

Кроме того, Дубовицкая поделилась и главным признанием юмориста, который часто повторял в узком кругу:

«Меня считают сатириком, а я уставший романтик»

Как известно, в 2016 году известному писателю-сатирику поставили страшный диагноз: опухоль головного мозга на последней стадии. Но знаменитый юморист не сдавался и до конца боролся с болезнью. Однако 10 ноября 2017 года его не стало, сатирику было всего 69 лет. 21 июля 2018 года ему должно было исполнится 70…

Читайте по теме:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *