Все об известных людях

Младшая дочь Ксении Бородиной Теона пробует мамины маски

Младшая дочь Ксении Бородиной Теона

Телеведущая Ксения Бородина активно общается со своими фанатами и делится с ними семейными фотографиями и видео через собственный блог в Instagram. Больше всего Ксения любит выкладывать свою младшенькую дочурку, 3-летнюю Теону.

Пожалуй, в этом возрасте детки становятся все интереснее с каждым днем, принося своим родителям массу положительных эмоций. С каждого их слова можно смеяться и умиляться часами, ведь они такие искренне милые и смешные, сами не понимая того.

В этот раз Теа проводила время с звездной мамой, когда та делала омолаживающие процедуры при помощи маски для лица. Малышка сказала маме, что ей не нравится то, что она делает, так как маска очень неприятно пахнет. При этом Бородина не понимала в чем проблема, ведь у маски был запах свежих огурцов.

Однако девочка не сводила глаз с маминого лица, уж очень интересно ей было, для чего она спрятала его под белую ткань. Все же любопытство преодолело все страхи, она подошла к маме и сорвала маску. Оказалось, что Теоне просто захотелось побыть немного взрослой модницей. Хотя для такой красотки эти процедуры пока ни к чему.

Напомним, неделю назад мы писали о том, как Теона во время игры с собакой поранила свой носик. При этом отец девочки бизнесмен Курбан Омаров первым написал правду, а Бородина почему-то предпочла скрыть детали произошедшего.

Вам будет также интересно, посмотреть домашнее видео с сыном Ксении Собчак Платоном, который решил пообщаться со своей известной мамой по фотографии. Видео буквально за считанные часы собрало сотни тысяч просмотров, став хитом в Интернет.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *