Все об известных людях

Николай Басков анонсировал грандиозное телешоу, посвященное Дню рождения

Николай Басков

Известный российский певец Николай Басков не умеет быть скромным и тихим, все праздники великий тенор отмечает пышно и крайне пафосно. День рождения знаменитости не стал исключением – известный артист решил отметить свое 42-летие в ходе грандиозного телешоу.

В итоге, телеведущий Андрей Малахов организовал праздничный выпуск своей вечерней программы «Привет, Андрей!», посвятив его дню рождения коллеги по цеху – Николая Баскова.

Праздничную программу можно будет увидеть 20 октября на канале Россия 1 сразу после программы «Субботний вечер».

Поздравить известного артиста в ходе шоу Малахова придут многие знаменитости, включая Филиппа Киркорова, Таисию Повалий, Елену Степаненко, Марию Максакову, Татьяну Веденееву, Натали и других не менее видных звезд российской эстрады.

Нам покажут редкие кадры из жизни артиста. Так мы увидим, как будущий Золотой голос России впервые публично выступил в 16 лет и сорвал овации.

Конечно же не обойдется без песен и выступлений. Сам именинник вместе с Филиппом Киркоровым исполнят хит «Николай», при этом все гости студии подхватят и тоже начнут петь эту популярную и веселую композицию.

В целом субботний выпуск телешоу «Привет, Андрей!» обещает стать веселым, позитивным, полным радости, подарков, музыки, песен и конечно же юмора!

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *