Музыка, Видео, Кинообзоры

Шнуров и Агутин спелись выпустив совместный яркий клип

Сергей Шнуров и Леонид Агутин в клипе "Какая-то фигня"

Что-то нынче стало модным творить на двоих. То Филипп Киркоров с Николаем Басковым, то Киркоров и Егором Крид создали несколько саундтреков и клипов, которые ворвались по просмотрам на самый верх.

Вот и два метра песенного шоу бизнеса Сергей Шнуров и Леонид Агутин решили пойти по стопам вышеуказанных исполнителей. Вначале они записали саундтрек песни «Какая-то фигня», а сегодня, 15 октября, выпустили клип на эту песню. Правда судя по темпам набора просмотров этот клип вряд ли сможет тягаться с клипом Киркорова и Крида «Цвет настроения черный», который на сегодня собрал 52 миллиона просмотров.

Но не в просмотрах дело. Сергей Шнуров и Леонид Агутин сделали запись клипа «Какая-то фигня» для промоушена комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова» режиссера Евгения Шелякина.

Фильм выйдет в прокат 18 октября, а совместный клип двух громких имен композитора и певца Леонида Агутина и лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова будет отличной рекламной акцией для привлечения всеобщего внимания.

Для проморолика были приглашены и другие известные звезды, но уже кинематографа. Это актеры, которые заняты в фильме: Алексей Гуськов, Роман Курцын, Сергей Бурунов и другие.

Идею саундтрека к фильму предложил Алексей Гуськов Леониду Агутину, у того сразу возникла ассоциация с песней, которую  они записали с Сергеем Шнуровым еще три месяца назад. Он позвонил Шнуру, ну а дальше все получилось, как говорят, автоматом.

Леонид Агутин и Сергей Шнуров — Какая-то фигня


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *