Все об известных людях

Максим Галкин показал в какой красоте они живут с Аллой Пугачевой

Алла Пугачева и Галкин

Шоумен Максим Галкин трогательно показал в какой красоте сейчас живут они с Аллой Борисовной. Для этого Максим снял небольшое видео с территории дома где они вместе сейчас проживают с Примадонной.

Опубликованное в Instagram видео юморист сопроводил песней Пугачевой «Осень».

Галкин восхищен красками нынешней осени и решил снять видео о том, как природа вокруг их дома с Аллой Пугачевой готовится к зиме. Происходящее вокруг их «замка» очаровывает

«Сегодня с утра заснял вокруг дома. Какие же краски у нынешней осени — лет десять таких не было!», — написал под видео Максим, при этом запись он сопроводил прекрасной песней жены «Осень, осень, вместе будем до зимы».

Поклонники подхватили радостное и бодрое настрое юмориста и считают, что по песни Аллы Борисовны не только все краски осени видишь, но и заряжаешься энергией волшебной природы! Нереальная красота пришлась по душе многим, но фанатам этого показалось мало, и они стали просить Галкина показать видео с Пугачевой на фоне этой прелести.

А ведь этой красоты звезды шоу-бизнеса Максим и Алла могли и не увидеть, так как в апреле этого года они были готовы покинуть свой дом и отправиться жить в другую европейскую страну. А причина вся в том, что деревню Грязь в ближайшее обещают сделать Московской областью.

Артисты боятся, что после официального присоединения к Московской области в деревню нагрянут застройщики, которые начнут массово застраивать все свободные земли в этом прекрасном и еще нетронутом уголке.

Если Пугачева с Галкиным не остановят данную процедуру, то они могут просто потерять свое родовое имение, а сами переедут жить на Кипр.

Ранее мы писали о том, что в российских СМИ пошли слухи о новой возлюбленной Максима Галкина. Дошло до того, что в прессе стали писать о разводе Аллы и Максима. По неподтвержденной информации разлучницей пары стал Юлия Барановская, которая забеременела от шоумена.

Однако, уже сейчас ясно, что это были сплетни и у Галкина с Пугачевой отличные отношения, которые они не собираются разрушать.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *