Приколы

В Интернете пользователи гадают над новой иллюзией: Шея или спина

Шея или спина

В Сети стали активно обсуждать новую фотографию, на которой одни пользователи Интернет видят голову человека, а у другим кажется, что это шея. Есть и такие, кто на изображение представляет обнаженную по пояс женщину.

Наверняка эта новая иллюзия из-за, которой разгорится новый спор. Люди утверждают, что в кадр попала девушка с короткой стрижкой и шеей немного необычной формы. Однако, большинство фанатов иллюзий не могут понять, что же все-таки изображено на фотографии.

Наиболее внимательные догадались, что в действительности на картинке спиной к фотографу сидит женщина. Все дело в том, что большинство интернет пользователей вводило в заблуждение одна деталь на картинке, а именно левая рука женщины, которая казалась ухом.

Шея или спина
А как вы думаете, что это? Спина, шея или голова?

Однако, в действительности это женщина, сфотографированная со спины. Ряд людей в комментариях посчитали, что столь убедительной иллюзию делает почти незаметна деталь: левая рука женщины воспринимается как ее ухо, если сначала принять фотографию за снимок головы.

Для некоторых интернет-пользователей не составило труда заметить на фотографии шею, если они представляли шею, и спину, если они представляли спину. Те, кто разбираются в иллюзиях сказали, что это картинка высокого класса обмана. Не удивительно, что такие снимки привлекают внимание людей.

Ранее мы писали о том, как пользователи спорили, какого цвета клубника. Оптическая иллюзия с фотографией ягод стала вирусной в сети. Если вам нравиться разгадывать такие картинки тогда попробуйте угадать какого цвета шлепанцы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *