Музыка, Видео, Кинообзоры

Группа «ВИА Гра» представила новую песню «Я полюбила монстра»

Группа "ВИА Гра"

Состав женской поп-группы «ВИА Гра» поностью обновился и выпустил новую песню «Я полюбила монстра». В состав обновленного коллектива вошли — Эрика Герцег, Ольга Меганская и Ульяна Синецкая. Обворожительная тройка девушек выпустила новую песню, на которою скоро обещают отснять клип.

На офицальном YouTube-канале группы композиция уже представлена и вы можете даже оценить на свой вкус подхододит ли вам этот коллектив. Мужчинам безусловно понравится клип с горячими девушками из группы, но пока его увы нет.

Новую песню для «ВИА Гры» написал  Константин Меладзе, композиция получила название «Я полюбила монстра». При этом подчеркивается, что одна из девушек, а именно Ольга Меганская, стала соавтором текста песни.

Новое творение «Виа Гра» — «Я полюбила монстра» только набирает популярности в сети, когда аудиоверсию заменят на клип, число просморов будет расти бешенными темпами. Мужчины ждут от этого коллектива красивой картинки и три знойные девицы, как нельзя лучше подходят для этого.

«С приходом новых солисток — Ольги Меганской и Ульяны Синецкой, в группе сложилась прекрасная человеческая и творческая атмосфера. Я снова полон сил, надежд и вдохновения, и уверен, что мы еще долго будем радовать поклонников новыми произведениями и творческими экспериментами. История группы ВИА ГРА продолжается!», — заявил Меладзе для преданных фанатов группы.

В поп-группе «Виа Гра» недавно произошло обновление состава, коллектив покинули две девушки — Миша Романова и Анастасия Кожевникова, на их место пришли Ольга Меганская и Ульяна Синецкая. Меладзе уверяет, что вновь прибывшие в коллектив арстистки сработаются с Эрике Герцег.

Новые артистки уже мееют большой опыт выступлений, поэтому влиться в коллектив для них труда не составит. Пока девушки очень довольны.

Поклонники группы наоборот считают, что коллектив уже не тот и «Виа Гра» сдала свои позиции.

Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *