Развлекательные новости

Егор Крид впервые дал концерт в своей родной Пензе

Егор Крид впервые дал концерт в родной Пензе

Популярный молодой певец Егор Крид вчера впервые выступил с концертом в своей родной Пензе. На концерте восходящей звезды российского шоу-бизнеса собралось около шести тысяч поклонников земляков.

А то, что имя Егора Крида становится одним из ведущих в шоу бизнесе говорит тот факт, что его трек и клип «Цвет настроения черный» сделанный вместе с Филиппом Киркоровым вчера взял очень высокую вершину — 40 миллионов просмотров.

В своем посте перед первым концертом в родной Пензе популярный российский певец изложил свое кредо на место в жизни и творчество:

Мой город Пенза, мой город признак.
6 000 человек — моих людей.
Кто бы мог поверить в это …
Спасибо, регион 58, за то, что так сильно НЕ верил в меня. Большая мотивация.
Никогда не давал концерт в Пензе и на протяжении 7 лет, как переехал в Москву ни разу не соглашался на концерт в родном городе. Я хотел приехать не просто состоявшимся артистом с хитами, а личностью с зафундаментированными принципами. Для того, чтобы хотя бы 10-15 % настоящего меня узнала страна понадобилось прилично времени.
И вот настал тот самый день, тот самый момент. Родной город, я стою на сцене, вижу полный зал, который так долго меня ждал. И понеслась…

Егор также опубликовал фрагменты своего выступления на концерте в Пензе

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Егор Крид (@egorkreed)

На сегодня клип «Цвет настроения черный» собрал более 42 миллионов просмотров

Как известно команда Егора Крида объявила конкурс на лучший клип по теме «Цвет настроения черный». Конкурс прошел и победители получат по 100 тысяч рублей. В своем обращении певец поблагодарил всех участников и поздравил победителей:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *