Развлекательные новости

Ответ Анны Семенович об отказе выступать на концерте памяти Жанны Фриске

Анна Семенович бывшая участница группы Блестящие

В Сети широко муссируются слухи, что Анна Семенович резко отказалась выступать на концерте памяти популярной певице Жанны Фриске. 38-летняя Анна Семенович, бывшая участница группы Блестящие, которая выступала вместе с Жанной Фриске глядя на вакханалию в СМИ дала свой и наверное это самый надежный источник, ответ всем.

Первое и самое главное это то, Что она любит и помнит Жанну Фриске. Об этом она сказала хештегами в своем обращении на странице в Инстаграм.

Концерт памяти Жанны Фриске

В последние дни мне задают вопрос: «Почему я не приняла участие в концерте памяти Жанны Фриске?» Я хочу ответить, что называется из первых уст. О готовящемся концерте я узнала всего за пару дней из социальных сетей.

Я сразу написала Наташе Фриске, чтобы уточнить, почему меня не пригласили выступить в память о Жанне. Наташа не занималась непосредственно организацией концерта, это было в компетенции человека, который якобы всех обзвонил и позвал заранее. Но на самом деле, ни меня,ни Олю Орлову, ни кого-то еще из девочек-«блестящих» к участию в этом концерте не приглашали.

Я, конечно, хотела приехать поддержать Наташу, семью Жанны, вспомнить родного человека. Звонок от организатора раздался лишь за день до концерта, когда я была в другом городе на выступлении. Разумеется, что если бы приглашение поступило заблаговременно, я бы на него откликнулась.

Дорогие журналисты, я очень прошу вас ничего не додумывать и не искать здесь скандал. Его нет! Ситуация сложилась так, как сложилась. Я уверена, что мы вместе с другими «блестящими» обязательно соберемся, сделаем свой концерт и вспомним нашу любимую девочку, которая на всегда в наших сердца.

#Жанна #любим #помним


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *