Все об известных людях

Актер Андрей Чадов рассказал о жизненных приоритетах

свадьба фото Дитковските Чадов

Популярный российский актер Андрей Чадов рассказал журналистам о самых важных в его жизни вещах. По словам актера, у него сейчас напряженный рабочий график, в котором трудно найти немного свободного времени. Но каждую свободную минуту Андрей старается уделять любимой и близким.

Каждая роль в фильм для 38-летнего Андрея Чадова это нечто особенное, его игра обязательно находит своих поклонников среди зрителей. Для него не проблема играть самые сложные роли, в которых он перевоплощается в своего героя. Он обожает это делать, так как они помогают ему раскрывать свой талант.

У Андрея очень спокойный характер, поэтому он без труда находит общий язык с незнакомыми людьми и поссориться с ним невероятно сложно. Он легко устанавливает отношения на съемочной площадке со своими коллегами.

Со своими партнершами на сцене Андрей Чадов не играет в любовь он ее проживает. Поэтому иногда с коллегами устанавливаются практически семейные отношения. Настоящий актёр должен в своей профессии показывать искренние чувства, а не делать вид. В общем в каждой его роли есть частичка.

СМИ приписывают Андрею романы самыми завидными невестами России. Часть из них правда, а в остальном вымысел. Личную жизнь актер старается не афишировать и оставлять ее за кадром. На данный момент в этом плане у не все прекрасно, он встречается с девушкой и счастлив.

Андрей обожает своего племянника Федю. Он очень тепло отзывается о нем, как он об открытом и невероятно ласковом человеке, с которым у них полное понимание.

Напомним, ранее мы писали о том, что Андрей Чадов и Светлана Светикова разошлись оставив позади пять лет совместной жизни.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *