Домашние животные

Максим Галкин напуган появлением в соседнем поселке дикой пумы

Максим Галкин: Пума шастала по деревням Ивановка и Козино

Максим Галкин после того, как поведал нам историю про мистическое совпадение музейного экспоната древнеримской эпохи в виде головы мальчика, поменял в своем Инстаграм аваторку.

Теперь его представляет близнец из Древнего Рима.

Копия мраморной головы мальчика древнеримской эпохи 2 век близнец Максима Галкина

Но это как говориться только присказка.

Сегодня в местности, где расположена их усадьба в деревне Грязи, произошло чрезвычайное происшествие, которое напугало местных жителей. В соседних поселках по дворам бегала здоровенная пума. Зная, какой Маским Галкин мастер рассказчик, дадим ему слово:

Вот такие страсти в наших краях: по соседней деревне вчера весь день бегала здоровая пума. Напала на собаку. По последней инфе пума жила в частном доме в деревне Козино, хозяйки дома не было, пума шастала по деревням Ивановка и Козино, до нашей Грязи, что в нескольких сотнях метров не добралась.

В итоге благодаря слаженной работе нашей местной администрации и Фонда Защиты Животных «ГАВ» пуму поймали.

Все в итоге живы: и соседи, и собака, и Лёха, и администрация, и пума. Вот теперь только всеми тремя деревнями сидим и думаем, остались ли у пума дикие друзья-сообщники по месту её проживания? Кого ждать ещё? Медведя Балу или питона Каа? Вот такой Энимал Плэнет, твою налево!!!

В обсуждении происшествия активное участие приняли поклонники популярного артиста.

Все однозначно возмущены беспардонным разгильдяйством хозяев этого животного хищника, выражают соболезнование бедной собаке, Лехе, который получил свою долю адреналина и другим жителям поселков.

Смех смехом, но как пишут пользователи этого поселка, предположение Максима Галкина о Каа и вовсе не предположение, а суровая реальность:

Питон Каа в нашей деревне не подалеку от вас ползает, видели за участком. Пока думали куда звонить, уполз уже.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *