Все об известных людях

Звезды поздравляют Ани Лорак с 40-летием

Филипп Киркоров Ани Лорак

В четверг 27 сентября Ани Лорак поблагодарила своих родителей за прекрасный день. День Рождения. Популярная украинская артистка празднует юбилей в России, ей сегодня исполнилось 40 лет.

Звезды российского шоу-бизнеса поздравляют поп-исполнительницу Ани Лорак с юбилейной датой. Одними из первых кто поздравил певицу были коллеги по цеху, кто много времени проработал с ней лично. После этого они стали настоящими друзьями и коллегами.

Сергей Лазарев опубликовал совместное фото и трогательно его подписал:

Каролина!! очень сложно в мире шоу-бизнеса найти родственную душу!! Я нашел!! Тебя!! Очень тебя люблю и ценю! Как много пересечений судьбы, иногда даже становится страшно! 😂 начиная с «Утренней звезды». Я верю, что все в жизни не случайно. Я тебе желаю счастья, любви, удовлетворения и восторга от музыки, карьеры, зрителя! Пусть Сонечка растет и радует тебя своими успехами! И пусть не иссякает в тебе твой драйв, желание жить, творить и радовать твою многомиллионную аудиторию! Целую! Я всегда рядом! Твой друг С.Л

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

❤️Каролина!! очень сложно в мире шоу-бизнеса найти родственную душу!! Я нашел!! Тебя!! Очень тебя люблю и ценю! Как много пересечений судьбы, иногда даже становится страшно! 😂 начиная с «Утренней звезды». Я верю, что все в жизни не случайно. Я тебе желаю счастья, любви, удовлетворения и восторга от музыки, карьеры, зрителя! Пусть Сонечка растет и радует тебя своими успехами! И пусть не иссякает в тебе твой драйв, желание жить, творить и радовать твою многомиллионную аудиторию! Целую! Я всегда рядом! Твой друг С.Л. 😉 @anilorak

Допис, поширений Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Еще круче поздравил артистку Филипп Киркоров, написав огромное поздравительное письмо на своей странице в Instagram:

Дорогая КАРОЛИНА! @anilorak !!!
Вот и наступил твой Праздник, ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! Нет, не твой, НАШ праздник! Для твоих людей и близких, для твоих многомиллионных поклонников по всему миру, которые тебя очень любят, дорожат и восхищаются тобой, твоей красотой, талантом и человеческими качествами, что в наше циничное время большая редкость!!! Я счастлив, что ты сейчас так востребована как Актриса, ПЕВИЦА, что то, о чем мы с тобой мечтали после твоего блистательного выступления на @eurovision, с нашей «SHADY LADY”-10 лет назад , в 2008 году, В Сербии, за эти 10 лет сбылось, ДА ЕЩЁ КАК И С КАКИМ РАЗМАХОМ, и твоё Шоу «ДИВА» в легендарном СКК «ОЛИМПИЙСКИЙ» поразит своим размахом и роскошью даже видавших виды представителей нашего отечественного ядовитого шоу-бизнеса! Я Счастлив, что тебя любят миллионы людей во всем мире, и что у тебя есть редкая возможность сегодня в отличие от некоторых твоих коллег, петь не «на зло», а действительно «НА БИС»!!!
Желаю тебе, чтобы и дальше в твоей яркой и солнечной жизни ДИВЫ на сцене и доброй мягкой озорной трогательной и ранимой девчонки в жизни, которую я встретил и запомнил именно такой почти 20 лет назад- все оставлялось именно на таком заряде ПОЗИТИВА ( как ты любишь говорить) ,СЧАСТЬЯ и самое главное АНШЛАГОВ АНШЛАГОВ И ЕЩЁ РАЗ АНШЛАГОВ, впрочем как это у тебя и происходило всегда на моей памяти, сначала у тебя на Родине, УКРАИНЕ🇺🇦, потом у нас в РОССИИ 🇷🇺, ну и везде🌎!!!
Пожелать могу тебе только одного, что себе желаю и всем своим самым близким и родным людям — ЗДОРОВЬЯ!!
Люблю тебя, и свою крестницу , твою замечательную доченьку Сонечку, уже понятно-будущую СУПЕРЗВЕЗДУ, всем сердцем , очень сожалею , что не могу разделить сегодня с тобой твой праздник, но со сцены из солнечного Майами, 27 сентября передам тебе большой привет( что обязательно задокументирую и пришлю спец видео бандеролью по Инстаграмму)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ!
С приветом из Торонто!
Хотел поздравить тебя в первые минуты твоего ДР, но пока писал это послание и выбирал фотографию нашего любимого фотографа всех времён и народов @rr_photo — час и пролетел 😂
#анилорак #дива#деньрождениялюбимой

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Дорогая КАРОЛИНА 👩🏻@anilorak !!! Вот и наступил твой Праздник, ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! Нет, не твой , НАШ праздник! Для твоих людей и близких, для твоих многомиллионных поклонников по всему миру,которые тебя очень любят ,дорожат и восхищаются тобой, твоей красотой, талантом и человеческими качествами, что в наше циничное время большая редкость ☝️!!! Я счастлив, что ты сейчас так востребована как Актриса, ПЕВИЦА, что то ,о чем мы с тобой мечтали после твоего блистательного выступления на @eurovision , с нашей «SHADY LADY”-10 лет назад , в 2008 году, В Сербии, за эти 10 лет сбылось, ДА ЕЩЁ КАК И С КАКИМ РАЗМАХОМ, и твоё Шоу «ДИВА» в легендарном СКК «ОЛИМПИЙСКИЙ» поразит своим размахом и роскошью даже видавших виды представителей нашего отечественного ядовитого шоубизнеса!🙈. Я Счастлив, что тебя любят миллионы людей во всем мире, и что у тебя есть редкая возможность сегодня в отличие от некоторых твоих коллег, петь не «на зло», а действительно «НА БИС»!!!👏👏 Желаю тебе, чтобы и дальше в твоей яркой и солнечной жизни ДИВЫ на сцене и доброй мягкой озорной трогательной и ранимой девчонки в жизни, которую я встретил и запомнил именно такой почти 20 лет назад- все оставлялось именно на таком заряде ПОЗИТИВА ( как ты любишь говорить) ,СЧАСТЬЯ и самое главное АНШЛАГОВ АНШЛАГОВ И ЕЩЁ РАЗ АНШЛАГОВ, впрочем как это у тебя и происходило всегда на моей памяти, сначала у тебя на Родине, УКРАИНЕ🇺🇦, потом у нас в РОССИИ 🇷🇺, ну и везде🌎!!! Пожелать могу тебе только одного, что себе желаю и всем своим самым близким и родным людям — ЗДОРОВЬЯ!! Люблю тебя, и свою крестницу , твою замечательную доченьку Сонечку, уже понятно-будущую СУПЕРЗВЕЗДУ 😘❤️, всем сердцем , очень сожалею , что не могу разделить сегодня с тобой твой праздник, но со сцены из солнечного Майами, 27 сентября передам тебе большой привет( что обязательно задокументирую и пришлю спец видео бандеролью по Инстаграмму)🎬🧔🏻👩🏻🎼🇺🇸🇷🇺🇺🇦 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ!🎉 С приветом из Торонто!🇨🇦 Хотел поздравить тебя в первые минуты твоего ДР, но пока писал это послание и выбирал фотографию нашего любимого фотографа всех времён и народов @rr_photo — час и пролетел 😂 #анилорак #дива #деньрождениялюбимой

Допис, поширений Филипп Киркоров (@fkirkorov)


Филипп считает, что сегодня праздник не только у самой именинницы, но и у ее близких, родных, коллег и поклонников, которые растут с каждым днем.

К поздравлениям присоединился и золотой голос России Николай Басков, пожелавший певицы от всего сердца исполнения всех желаний:

Моя невероятная Diva @anilorak от всего сердца с Днём Рождения!!! Пусть в твоей жизни сбудутся все мечты, гармония и любовь войдёт в твою жизнь а голос как всегда радует миллионы людей по всему миру !!! Обожаю , восхищаюсь и всегда твой на долгие годы друг.


Олег Газманов оригинально в стихах поздравил Каролину:

С днём рождения @anilorak Ты пленник музыки, что за собой зовёт, распятый строками, что ввысь тебя уносят и пусть к тебе не прикоснётся осень и никогда не будет прерван твой полёт…
Дорогая Каролина! Прими мои искренние поздравления и самые добрые пожелания. Я эту песню написал ещё в 1984 году но она удивительно тебе подходит. Здоровья тебе и ясных дней на радость миллионам твоих поклонников.

Игорь Николаев намекну о прошедшем разговоре в Сочи поздравив не только Ани Лорак но и ее девочку:

Каролинка, ты великолепна! Помнишь наш последний разговор в Сочи? Так вот, у тебя впереди всё будет ярко и прекрасно! Счастья и здоровья твоей доченьке! С Днём Рождения!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *