Музыка, Видео, Кинообзоры

Ани Лорак приглашает на 40-летний юбилей победителей конкурса

Ани Лорак отмечает 40-летний юбилей премьерой фильма "Дива"

Популярная звезда шоу бизнеса Ани Лорак 27 сентября отмечает свой 40-летний юбилей. Но она не забывает о своих поклонниках и для того, чтобы дать возможность им поздравить ее с днем рождения на следующий день, 28 сентября организует закрытое мероприятие.

Понятное дело, что поклонников много и всех пригласить одновременно невозможно, поэтому был придуман конкурс, 50 победителей которого получать личное приглашение на этот раут.

Раут, посвященный дню рождения будет проходить в виде закрытого показа документального фильма о создании шоу ДИВА (DIVA), а также будет проведена автограф-сессия. Понятно, что каждый участник этого раута, кроме автографа, сможет сфотографироваться со звездой.

Вот какие условия надо выполнить, о которых написала Ани Лорак в своем Инстаграм:

Дорогие друзья! 28 сентября состоится закрытый показ документального фильма о создании #ШОУДИВА, а также автограф-сессия. На эксклюзивную премьеру может попасть каждый и я буду рада встрече с Вами!

Для участия нужно:
1. Быть подписанным на аккаунты @anilorak и @anilorak_team.
2. Оставить комментарий под этим постом, отвечая на вопрос — почему именно ты должен увидеть фильм первым?
3. Открыть аккаунт на время проведения конкурса.

24 сентября будут определены 50 счастливчиков, которые получат личное приглашение.

До встречи!

Певица записала личное видео-обращение к своим поклонникам:

Не смотря на то, что это сообщения только-только появилось, уже посыпался град комментариев от зарегистрированных подписчиков аккаунта Ани Лорак (@anilorak  @anilorak_team).

Вот некоторые из них:

Я с Махачкалы, но ради моей ЛЮБИМОЙ ПЕВИЦЫ я выбралась и полетела в Питер на премьеру невероятного шоу «Дива». И сейчас вновь не взирая на расстояния с великим воодушевлением прилетела бы и в Москву и всё ради моей любимой Каролины. В далеком 2008 году посмотрев Евровидение я поняла, что вот тот человек которого я так долго искала для своего вдохновения для своей мотивации. Для меня Каролина это всегда неподражаемая Shady Lady. Настолько хрупкая нежная и в тоже время сильная, энергичная не сдающаяся самодостаточная личность. А почему же я должна попасть на эту премьеру, так потому что я просто очень очень люблю Каролинку. Я всегда с тобой @anilorak кто бы что бы мне не сказал . P.S раньше была на профиле amina.a.a надеюсь меня узнали


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *