Музыка, Видео, Кинообзоры

Программа «Орел и Решка. Россия» покажет сегодня выпуск про Якутию

Программа «Орел и Решка. Россия»

Трэвел передача «Орел и Решка. Россия» посвятили сегодняшний выпуск на телеканале «Пятница!» Якутии. 18 сентября ведущая Жанна Бадоева покажет вам лучшие места Республики Саха. Это действительно захватывающий выпуск, который обязательно нужно посмотреть.

Показывать достопримечательности очередного региона России будут Жанна Бадоева и Ольга Антипова.

«Якутск является самым холодным городом на планете, где живут люди, представляете? Никогда бы не подумала, что буду здесь кричать от восторга», — анонсирует ролик Жанна.

По словам ведущих Якутия вызывает у них только самые яркие эмоции, в этом регионе России обязательно нужно побывать всем. Наверное, это самый запоминающийся выпуск о России для всей группы «Орел и Решка»

Доброе утро))) Вместо кофейного поста, смотрите небольшой кусок съёмки в Якутске, а полный выпуск выйдет уже сегодня вечером!!! Вообще, в Якутии я чувствовала себя ребенком!! Знаете, когда ходишь в детстве по музеям, аттракционам, представлениям и испытываешь постоянный восторг))) Вот у меня было точно также. Сначала в аэропорту меня встретили с цветами, потом побывала в музее и увидела мамонтов, а про невероятное природное сочетание зимы и лета даже говорить не надо, это уникально!!! Но и это ещё не все, я столько эмоций испытала!!!! Спасибо!!! А всем желаю радоваться как дети, хоть иногда забывать, что мы взрослые и у нас серьезная работа!!!)))) И да, выпуск обязательно посмотрите, сегодня в 19:00 на Пятнице!

Выпуск «Орел и Решка. Россия» в Якутии выйдет на канале «Пятница!» сегодня, 18 сентября, в 19:00.

Съемочная группа побывала в самых интересных уголках Якутии: национальный праздник «Ысыах Туймаады-2018», Царство вечной мерзлоты, ледник Булуус и другие популярные у туристов места. Среди поклонников Жанны в комментариях оказали и очевидцы событий. Они рассказали, что съемки проходили в июле, поэтому ведущие одеты так легко. В конце августа по словам местных жителей они там уже ходят в шапках и куртках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *