Все об известных людях

Певица Алсу похвасталась талантом своей младшей дочки Микеллы

Алсу и Микелла

Известная российский певица Алсу опубликовала в своем инстаграмм позитивный пост, в котором она нахваливает свою младшую дочку Микеллу. Артистка гордится талантливой девочкой. Она сама сочиняет песни и исполняет ее.

И действительно 10-летняя Микелла делает большие успехи в вокале. Девочка отлично знает английский язык, и способна сама на не родном для нее языке сочинить песню. Разве это не великолепно. Возможно, Микелла пошла в маму, а может быть даже талантливее ее.

Посмотрев видео у вас не останется сомнений, что ребенок очень талантлив. Огромное спасибо маме Алсу, которая помогает раскрывать ее лучшие способности. Подросток в 10 лет уже умеет играть на укулеле и поет собственное произведение.

Не секрет, что Алсу живет скромно и не выставляет личную жизнь на показ. Но сейчас ей видимо захотелось поделиться радостью со всем миром.

«Обычно родители не могут объективно оценить своих детей. Всегда кажется, что они все делают гениально … И это, думаю, нормально. Но на этот раз, мне кажется, что я не переоцениваю и не преувеличиваю — это очень классно! Уже есть свой тембр и оригинальная манера исполнения! Горжусь тобой, моя звездочка!!!», — поделилась радостью Алсу.

Фанаты в комментариях поддерживают артистку и считают, что звездная мамочка должна гордится своей копией.

«Уоу! Это реально тот самый случай, когда действительно круто!», «Замечательная девочка с такой харизмой! И голос славный! Удачи!», «Это реально круто! Редко когда песня даже очень хитовая цепляет с первого раза, а эта прям зацепила! И да, голос охренительно хорош!», — пишут фанаты Алсу в комментариях.

Ранее мы писали о том, что Ольга Бузова взбесила своих подписчиков сравни себя с иконой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *