Все об известных людях

Ведущая шоу «Танцы» на ТНТ Татьяна Денисова на больничной койке под капельницами — инсульт

Татьяна Денисова известный хореограф, основатель и руководитель танцевального коллектива JB ballet в Германии, член жюри и хореограф шоу "Танцы" на ТНТ, "Танцы со звездами", "Танцуют все!"

Известный хореограф, основатель и руководитель танцевального коллектива JB ballet в Германии, член жюри и хореограф таких супер популярных шоу как «Танцы» на ТНТ, «Танцы со звездами», «Танцуют все!» 37-летняя Татьяна Денисова оказалась на больничной койке.

Талантливый хореограф, любимица публики, работала на украинском телевидении, а последние два года работает на российском телевидении и ведет очень популярный проект «ТАНЦЫ».

Ее постановки танцев приобрели мировую известность.

Всепоглощающая работа на износ дала свои плоды — Татьяна Денисова срочно госпитализирована в очень критическом состоянии с вероятным диагнозом — инсульт. Специалисты говорят в этом состоянии крайне опасными считаются первые три дня. Поэтому можно сказать, что смертельная опасность пока миновала, но общее состояние 37-летней хореографа остается быть тяжелым.

Первый свой пост после кризиса Татьяна Денисова смогла написать:

38 лет, ребята… вчера почти инсульт. Пост о здоровье и любви к себе исключительно. Жалеть не надо. Просто о жизни

Далее получилось недоразумение, и скорее всего оно связано с неважным состоянием Татьяны Денисовой. Можно себе представить в зените карьеры, вдруг оказаться на больничной койке с диагнозом, который в принципе может поставить крест на всей ее творческой жизни. Хореограф сорвалась и начала грубо отвечать на некоторые посты. Люди же наши тоже не совсем адекватные начали отвечать тем же.

Хотя большинство поклонников в комментариях желали скорейшего выздоровления.

Потом через некоторое время она записала видеообращение к своим подписчикам и извинилась за свой «скверный характер». На этот раз общение было мирным и полным раскаяния с обеих сторон, вот примерно в таком духе:

Татьяна красивая, талантливая и умная женщина и я ей действительно сочувствую, никто от этого не застрахован. А вы дамочка, с такими психами, далеко не пойдёте, берегите себя и свои нервы. И в отличие от вас, я удалила комент, дабы не распускать слухи и умею признавать свои ошибки… чем больше негатива в вашей жизни, тем хуже вам…

Татьяна Денисова была дважды была замужем. От первого брака с цирковым акробатом Ильей Страховым у Денисовой есть сын Лев, 2009 года рождения.

Второй брак Денисовой был с участником телевизионного шоу «Х-фактор» Александром Кривошапка. Ему было 19 лет, ей 31 год. Это был яркий, как взрыв, роман, который так же быстро закончился.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *