Развлекательные новости

Шнуров прорекламировал себя у Александра Цыпкина на «БеспринцЫпные чтения»

Сергей Шнуров в сентябре 2018 на «БеспринцЫпные чтения»

В сентябре пройдут очередные «БеспринцЫпные чтения» Александра Цыпкина. Любители литературы, которые в курсе современных ветров в России, знают, что это сегодня самое модное направление. Автор проекта Александр Цыпкин один из самых популярных сегодня авторов в России.

Недавно в начале лета «БеспринцЫпные чтения» прошли в Москве в Гоголь-центре. Читали Александр Цыпкин и Константин Хабенский.

На этих чтениях присутствовал и Сергей Шнуров и вот теперь стало ясно, что творческое сотрудничество получило интересное продолжение.  В своем Инстаграм он прорекламировал сентябрьские «БеспринцЫпные чтения» Александра Цыпкина. Он будет читать Грусть веселых людей

Напомним, что сборник рассказов «Женщины непреклонного возраста» Александра Цыпкина, которая самим автором характеризуется как печатная версия постов из социальных сетей стал самой продаваемой сатирической книгой в России в 2015 году.

В 2017 году по мотивам этой вещи сняли одну из новелл фильма «Про любовь. Только для взрослых».

Творческие вечера «БеспринцЫпные чтения» проходят с аншлагами в «Гоголь-центре», Электротеатре Станиславский, Театре на Страстном, Театре им В.Ф. Комиссаржевской, а также на площадках Лондона, Парижа, Тель-Авива, Казани, Риги.

На сегодня в «БеспринцЫпные чтения» принимали участие такие известные актеры, как Данила Козловский, Константин Хабенский, Виктория Исакова, Любовь Толкалина, Ингеборга Дапкунайте, Анна Михалкова и многие другие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *