Новости Мир

В Испании водитель был пойман на употреблении всех типов наркотиков

Водитель был уличен в употреблении всех видов наркотиков

Можно сказать уникальный случай произошел в северо-восточной Испании. Водитель, задержанный полицией по подозрению в употреблении алкоголя и наркотиков, выдал положительный результат на «все возможные виды наркотиков». Это произошло в эту субботу одиннадцатого августа в испанском городе Каркаллио.

Произошло это по звонку одного жителя городка, который проживал по соседству. Он позвонил в полицию и сообщил, что группа людей садится в автомобиль с явными признаками опьянения, в неадекватном состоянии.

Полиция приняла теплую компанию и, конечно, в первую очередь занялась водителем транспортного средства. К изумлению ошарашенных полицейских это тесты показали высокий уровень каннабиса, амфетаминов или метамфетамина, кокаина, опиатов и алкоголя 0,60 мг / л. То есть он дал положительный тест на все виды наркотиков, которые есть в арсенале испанской полиции. Поистине уникальный случай в их практике.

Водитель был оштрафован на 1000 евро за употребление алкоголя и еще на 1000 евро за упортебление наркотиков. Автомобиль конфискован.

Добавляет в этот уникальный случай перчинки и тот факт, что в этом регионе Наварро в последнее время отмечается наименьшее число жертв на дорогах.

В середине этого лета популярная певица Деми Ловато в результате сильной передозировки наркотиками попала в госпиталь. Недавно она вышла из госпиталя после сдачи тестов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *