Шок

Фигурист Денис Тен умер. Причина смерти

Фигурист Денис Тен из Казахстана убит. Ему было 25 лет #шок #убийство #известныелюди #ДенисТен #фигурист #смерть

Шокирующая новость пришла из Казахстана. Погиб 25-летний популярный фигурист Денис Тен.

Средь бела дня двое злоумышленников пытались ограбили автомобиль (скрутили боковое зеркало) известного фигуриста, бронзового призера Олимпиады 2014 Дениса Тена. Он догнал преступников и в схватке получил ножевое ранение в бедро. На тот момент бандиты скрылись с места преступления.

Денис Тен остался на месте истекать кровью. Пока фигуриста доставили в больницу, он потерял более трех литров крови. Фигурист был доставлен в больницу в бессознательном состоянии, в шоковой коме. Как напишут врачи, в состоянии клинической смерти.

Экстренные реанимационные манипуляции (сердечно-лёгочная реанимация), которые продолжались около 2,5 часов и подготовка к операции не помогли предотвратить трагедию. Денис Тен умер на операционном столе, не приходя в сознание.

Хронология событий смерти фигуриста Дениса Тена

Преступление было совершено примерно в 14-30 по местному времени.

По журналу фиксации вызовов скорой помощи сообщение поступило в 14-56.

Через две минуты вызов был передан бригаде скорой помощи, еще через 10 минут бригада была на месте.

Через 11 минут пострадавший, которого уже опознали, был доставлен в экстренный стационар.

В 17-30 врачи констатировали смерть молодого человека.

В 18.00 в Министерстве культуры и спорта сообщили, что спортсмен умер.

Подробности действий медиков сообщил и.о. главного врача Центральной городской клинической больницы Алматы Ержан Куттыгожин.

Причина смерти фигуриста Дениса Тена связана с большой кровопотерей в результате ножевого ранения. Остальные подробности будут обнародованы после патологического исследования сообщили в Минздраве.

Во всей этой трагедии шокирует, то, что на весах судьбы оказалась деталь, стоимостью примерно 20 тысяч рублей и жизнь молодого человека — известного фигуриста обладателя бронзовой медали Олимпиады.

Полиция Казахстана установила личности подозреваемых в убийстве. В пятницу, 20 июля один из подозреваемых был задержан, он признал свою вину. Установлена личность второго подозреваемого в нападении, ведется его поиск. Сотрудники МВД Казахстана проводят следственные действия на месте убийства фигуриста Дениса Тена с первым задержанным бандитом.

Денис Юрьевич Тен родился 13 июня 1993 году в Алма-Ата (Казахстан). Выступал в одиночном разряде фигурного катания. Заслуженный мастер спорта Республики Казахстан. Бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2014 года. Серебряный медалист чемпионата мира по фигурному катанию 2013, бронзовый призёр чемпионата мира 2015 года, чемпион чемпионата четырёх континентов 2015 года, чемпион VII зимних Азиатских игр, многократный победитель различных международных турниров под эгидой ISU, пятикратный чемпион Казахстана.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *