Развлекательные новости

Ким Кардашьян опубликовала откровенное фото в Инстаграм в День эмоджи

Ким Кардашьян в День эмоджи

Вчера 17 июля мир отметил интересный праздник — Всемирный День эмоджи. День эмоджи отметили как высокотехнологичные компании, такие как Apple, которая анонсировала выпуск более 70 новых символов для текстовых сообщений, так и обычные пользователи всевозможных гаджетов, в которых широко используются эти прикольные картинки.

Не остались в стороне от этого события и популярные известные люди.

Ким Кардашьян (37 лет, мать троих детей) решила в День эмоджи напомнить всем о себе в ее привычном стиле. В своем аккаунте Инстаграм она решила показать своим подписчикам какая у нее прекрасная фигура, поэтому звезда американского телевидения и модель опубликовала откровенное фото.

А кроме того, она, как обычно, использовала свои обнаженные красоты в рекламных целях. Она со своим супругом Канье Уэстом не упускают малейшей возможности, чтобы не срубить денег на своей популярности.

Полуголая Ким Кардашьян в откровенной фотографии снялась в белье и парфюмом своего бренда KIMOJI сопроводив это рекламой и скидками для своих подписчиков на День эмоджи.

Напомним, что в 2015 году она опубликовала в Instagram эмоджи стилизованные под свой портрет, которые ее поклонники могут использовать в переписке после установки специального приложения. Как видим тут есть улыбка Кардашьян, ягодицы Кардашьян и другие эмоджи:

И вот она решила в День эможди напомнить про свои фирменные смайлики и заодно прорекламировать свою продукцию. Звезда творчески подошла к этому вопросу и предложила, кроме скидок на продукцию, полюбоваться ее формами.

Напомним также, что Apple тоже использовала День эмоджи для рекламы скорого выхода в свет новых смайликов для iPhone, iPad, Apple Watch и Mac. Они станут доступны с выходом бесплатного обновления. Правда фирма не уточняет точную дату их появления. Зато пользователи гаджетов этой фирмы могут установить бета-версию iOS 12 и оценить новые возможности анимированных эмоджи.

Эта платформа позволяет пользователям модернизировать и создавать индивидуальные Animoji в iPhoneX, например, выбирать детали внешности. Вы можете придумать аватарку, которая будет только вашей. Она может походить на вас или на вашего кумира или любимого вами персонажа.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *