Известные люди

Сабина Пантус биография, интересные факты из личной жизни, фото

Сабина Пантус на самом деле

Яркая блондинка Сабина Пантус прославилась после того, как начала принимать участие в съемках популярного проекта Первого канала «На самом деле», где она выступает как соведущая Дмитрия Шепелева и психолог, хотя ее основная деятельность: полиграфолог, профайлер и автор тренингов и мастер классов по повышению самооценки и других психологических составляющих.

Сабина Николаевна Пантус родилась в 1982 году в Баку, столице Азербайджана. Когда она была ребенком, ее родители переехали в Новосибирске, в котором она жила до переезда в Москву в 2004-м году.

Сабина Пантус шепелев

У 35-летней ведущей-полиграфолога своя, невымышленная фамилия, досталась от мужа, но она не латышка, а русская, о чем она сама же и заявила. Она много времени уделяла и продолжает уделять образованию, в настоящее время у нее есть сертификаты и дипломы о завершении следующих учебных заведений:

  • академии безопасности бизнеса
  • центра прикладной психофизиологии
  • Московского  гуманитарного университета
  • международной академии лжи
  • центра лингвистического нейропрограммирования
  • американского международного института полиграфии

Роман Устюжанин, Сабина Пантус
Сабина замужем, но всю информацию о муже старается всеми силами скрывать, у нее двое детей: 13-летний Никита и 8-летний Данила, фото детей она время от времени выкладывает на своей странице в Инстаграм или же упоминает о них.

Сабина Пантус сын

При этом ходят слухи о том, что у любительницы выяснять правду и разоблачать самых упорных лжецов роман с Дмитрией Шепелевым, но скорее это неправда.

На фото я, моя мама и моя любимая тетушка (бабушкой никогда не поворачивался язык назвать). Так вот, у моей любимой т. Инночки сегодня юбилей 80 лет. Для меня она пример для подражания, вся ее жизнь наполнена смыслом, позитивом, добротой и энергией. В свои 80 она живая, энергичная женщина, которая не утратила интереса и любви к жизни. Она, как и раньше во всем поддерживает своих детей, внука и уже правнука, занимается йогой и общественной деятельностью, пишет статьи, ходит по театрам и музеям, с удовольствием путешествует по миру, вокруг нее полно прекрасных людей. Глядя на нее и ее неиссякаемый позитив и спокойствие, я понимаю, что Вселенная изобилует ресурсами именно к таким людям, так что все в наших руках! PS и ей на юбилей дарили украшения, красивые платки, сумочки, перчатки, духи…и никаких тонометров и прочих атрибутов бабушек)) #естьлюдикаксолнышки #человекэнергия

Публикация от Sabina Pantus (@sabinapantus)

Несмотря на свою успешную карьеру на телевидении и занятость, стильная и умная блондинка продолжает трудиться тренером Международной академии исследований лжи, проводит разнообразные трененги для того, кому предстоит пройти полиграф «Энергия», который, кстати, она помогала разрабатывать и оптимизировать.

Сабина Пантус

Сабина Пантус, кроме того, является руководителем Центрального исследовательского бюро психотехнологий, членом Европейской ассоциации полиграфологов, преподает в школе полиграфии Коровина, ведет всевозможные курсы, мастер-классы, вебинары для нормализации отношений в семье, бизнес-окружении, улучшении самооценки, вырабатывании уверенности в своих силах и возможностях.

Когда только она все успевает?!

Сабина Пантус учит не попадаться на лжи:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *