Шок

Россиянка родила в Красном море, отдыхая в Египте

Беременная

Удивительные фотографии удалось сделать некой Хадией Хосни Эль Саид с балкона дома ее дяди: российская туристка родила прямо в Красном море в курортном городе Дахаб.

На фото видно новоиспеченную маму, которая заходила в воду, будучи беременной, отца, который несет новорожденного ребенка и еще одного пожилого мужчину.

Сама Хадия Хосни Эль Саид уверена, что второй мужчина — врач, специализирующийся на родах в воде, который специально приехал помочь роженице по предварительной договоренности.

У доктора с собой был тазик, в который он положил плаценту, при этом новорожденный ребенок некоторое время находился с неперерезаной пуповиной уже на берегу, видимо, потому что его родители посчитали нужным сделать все возможное, чтобы он получил все полезные вещества из плаценты.

Никто не может сказать имя матери, ни точное состояние ребенка, но оба, судя по фото, выглядели счастливыми и здоровыми после довольно легких родов.

Самое интересное, что у пары уже был старший ребенок, который ждал их на берегу, а после того, как родители вернулись из воды, заинтересовано подошел к малышу, который только появился на свет.

Подробности случившегося в водах Красного моря в Дахабе смотрите на видео:

Как вы относитесь к таким родам и в целом к родам в воде?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *