Видео

Видео Katie plants flowers (Кэти сажает цветы) набирает популярность

цветы

На видеосервисе Youtube стало суперпопулярным весьма скромное видео, на котором милая британская девушка по имени Кэти сажает цветы. Ролик получил весьма недвусмысленное название Katie plants flowers (Кэти сажает цветы).

И, казалось бы, самое обычное видео могло заинтересовать лишь тех, кто увлекается цветами и думает над тем, что пора бы весной их пересаживать.

Однако Кэти пересаживает цветы в крошечном платье, которое отличное демонстрирует ее красивую фигуру, так что мужчины засмотрелись на прекрасную девушку, даже не обращая внимание на то, что она делает.

В итоге, видео Katie plants flowers (Кэти сажает цветы) за несколько дней (практически за неделю) просмотрело около 12 миллионов пользователей.

К видеоролику оставили множество комментариев, в которых пишут, что это «лучшее видео о рассаде», отмечают, что «Кэти не сажает цветы, а собирает дыни». Многие восторгаются формами Кэти, пишут, что она очень сексуальная, некоторые даже называют ее «грязной».

Одним словом, видео получилось очень пикантным:

При этом на канале Danielle Maye, где выложено видео, на всех роликах девушки, как бы невзначай, демонстрируют грудь. Так на другом ролике Джемма под названием Gemma & her cats пышногрудая девушка гладит кошек:

Как вам эти видео? Интригуют?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *