Видео

КВН 1/8 финала Высшей лиги 25.02.18. Вторая игра сезона 2018

КВН Александр Масляков

Вечер воскресенья обещает стать радостным и позитивным, ведь на Первом канале выходит вторая игра сезона 2018 «Клуба веселых и находчивых», то есть 1/8 финала Высшей лиги всеми любимого проекта под названием КВН – 2018.

В этой игре мы увидим следующие команды:

  • сборная бывших спортсменов из Перми,
  • команда «Без консервантов» из Санкт-Петербурга,
  • RUDN University из Москвы,
  • Сборная вузов Чеченской республики из Грозного,
  • команда «Плюшки имени Ярослава Мудрого» из Твери

Этим веселым и искрометным командам предстоит сыграть в трех традиционных в КВНе конкурсах: «Приветствие», «Триатлон» и «Музыкальный фристайл».

Вести юмористическую программу как всегда будет Александр Масляков. А вот членами жюри будут: Юлий Гусман, Пелагея, Константин Эрнст, Валдис Пельш, Михаил Галустян и Алексей Ягудин.

Как известно, в первой игре 1/8 финала Высшей лиги, которую показали на Первом канале 18 февраля, победу одержали: команда Планета Сочи, Сборная Забайкальского края и Сборная Великобритании. Таким образом они прошли в 1/4 финала Высшей лиги КВН, чего не удалось Сборной Большого московского государственного цирка и команде «Театр уральского зрителя».

Отметим, что всего в 1/8 финала Высшей лиги КВН состоится четыре игры, то есть впереди нас ждет еще два выпуска КВН в рамках этого этапа юмористического соревнования.

Смотрите онлайн: вторая игра Высшей лиги КВН — 2018 в воскресенье, 25 февраля, в 22:30 на Первом канале:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *