Муж и Жена

Дженнифер Энистон и Джастин Теру оформляют развод

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Давно уже ходят слухи о том, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру расстались, теперь же появилась информация о том, что известная пара подала на развод.

Оба актера заявили о расставании, причем по отдельности. В последний раз они вместе появлялись на публике 26 июля 2017 года, когда поздравляли коллегу Джейсона Бейтмана с получением именной звезды на Аллее славы.

Выяснилось, что, несмотря на то, что Новый 2018 год Дженнифер Энистон и Джастин Теру по традиции отметили вместе со своими друзьями в Мексике, они решили развестись еще в конце прошлого года.

Ни 49-летняя актриса, ни 46-летний актер не назвали причину расставания после 7 лет отношений и 2 лет официального брака. Но, возможно, их отношения испортились после того, как бывший супруг Дженнифер Энистон Брэд Питт расстался с Анджелиной Джоли и принес Дженнифер свои извинения.

Кроме того, поговаривают, что Джастин Теру все еще мечтает стать отцом, поэтому его расстраивал тот факт, что Дженнифер Энистон не родила ни дочь, ни сына, поэтому он решил прекратить эти долгие отношения.

Как бы там ни было, пара рассталась очень спокойно и тихо, они планируют и дальше общаться, оставаться друзьями. Они познакомились на съемках фильма «Жажда странствий» (Wanderlust) в 2012-м году и довольно быстро обручились в августе этого же года. Дженнифер кардинальным образом изменила внешний вид Джастина и способствовала развитию его кинокарьеры.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *