Спорт

Россия – Словения. Олимпиада 2018. Хоккей. Прямая трансляция 16.02.18

Александр Овечкин

Сегодня, 16 февраля, Россия и Словения сыграют в хоккей в рамках группового этапа Зимней Олимпиады 2018, прямая трансляция хоккейного матча стартует в 10:40 по московскому времени.

Сборная России стартовала на Олимпийских играх не очень хорошо. При этом россияне в игре со Словакией начали активное наступление и на 5-й минуте выигрывали у соперников со счетом 2:0. Однако подопечные Олега Знарка быстро сдались и больше не смогли удерживать первенство, в итоге уступили со счетом 2:3.

При этом нынешний соперник россиян был в предыдущей игре на высоте – Словения чуть было не уступила со счета 0:2 у США, но все же победила американцев в овертайме (3:2).

Теперь эти команды сойдутся в очном противостоянии. Уже известно, что тренерский штаб сборной России уделил особое внимание игре в неравных составах, и перед самым матчем появилась информация, что в поединке не примут участие Вадим Шипачев и Алексей Марченко.

Чем же закончится сегодняшняя встреча? Смогут ли россияне со второй попытки на Олимпиаде добыть победу? Узнаем совсем скоро, не пропустите игру на нашем портале.

Смотрите онлайн: Россия – Словения: хоккейный матч в рамках Олимпиады 2018: