Все об известных людях

Заботливый папочка Рики Мартин

Рики Мартин с детьми

Слепо любящий папочка Рики Мартин выложил в блоге свои недавние фото с сынишками-близнецами во время празднования их первого дня рождения.

Близнецы Валентино и Маттео родились в августе 2008 года от суррогатной матери.

Рики Мартин На фото счастливый горячий латиноамериканец возится со своими детишками на пляже в Майами.

 

Рики Мартин с детьми37-летний певец выглядит как примерный папочка. Рики утверждает, что не нанимал няньки, а полностью занимался сыновьями с момента их рождения сам, потому что не хотел пропустить ни единого момента их развития. Он сам их кормит, меняет подгузники, купает, укладывает спать.

Дети Рики Мартина

Похоже он действительно остепенился и заботится только о своей семье.

Дети Рики МартинаНесмотря на семейную идиллию, споры и слухи по поводу сексуальной ориентации Рики Мартина не утихают еще с 2005 года, после того, как популярный певец разорвал отношения с мексиканской телеведущей Ребеккой де Альба и после этого так и остался один.

Рики Мартин с детьми

В июне этого года Мартин заявил испнскому журналу TV Agui , что его «сердце может принадлежать как женщине, так и мужчине».

В другом интервью по этому же поводу он сказал: «Я современный человек, живу полной жизнью,поэтому не чувствую никаких внутренних преград».

С рождения детей, певец продал свой дом в Майами, решив растить детей в родном Пуэрто Рико.

Став отцом, один из самых сексуальных мужчин в мире заявил, что делает перерыв в своей карьере. Однако недавно стало известно, что певец работает над двуязычным альбом, который увидит свет в следующем году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *