Взломай свою жизнь

Почему мужчинам лучше ходить в туалет сидя

Самый быстрый туалет в мире

Дискуссия о том, должны ли мужчины писать стоя или сидя ведется уже давно, особенно, она коснулась Швеции, где женщины борются за равные права с мужчинами и это касается многих областей жизни.

Однако сейчас речь пойдет не о феминистках и равных правах обоих полов, а об исследованиях, которые упомянуты на сайте stevenaitchison.co.uk, где мужчина пишет о том, что в действительности сидя писать намного удобнее и природнее, чем стоя, как привыкли большинство мужчин.

Стивен отмечает, что сам уже давно заметил, что ему приятнее справлять нужду сидя на унитазе, а не стоя перед ним. При этом он отмечает, что начал ходить на туалет в любой ситуации сидя, когда однажды ночью пришел домой пьяным, и ему пришлось мочиться в темноте. Он также в дальнейшем заметил, что если пописал стоя, то зачастую его мочевой пузырь не полностью опорожняется, так что потом он немного намачивает нижнее белье. А если сделал «дело» сидя, то все в порядке — мочевой пузырь освобождается на раз.

Автор статьи нашел поддержку в своем стремлении ходить в туалет сидя случайно, увидев программу об этом по телевизору. Причем он настолько обрадовался, что рассказал об этом жене и сыновьям, которые похихикали в ответ.

В итоге, Стивен решил найти научное доказательство своей правоты, которым хочет поделиться со всеми мужчинами:

7 причин, почему мужчинам лучше писать сидя

1. Попадание в цель на все 100%

Так вы идеально попадаете в унитаз, и вам потом не нужно его вытирать, а просто смыли, и готово — вы свободны!

2. Это может помочь в решении проблем с простатой

В 2014 году исследователи из Медицинского центра Лейденского университета в Нидерландах обнаружили, что хождение в туалет сидя помогло мужчинам, страдающим симптомами болезни нижних мочевых путей. Сидение создает «более благоприятную уродинамическую обстановку», которая помогает предотвратить проблемы с предстательной железой.

3. У мужчин, которые сидят во время испускания мочи, более здоровая сексуальная жизнь

А! Это точно привлекло ваше внимание, не так ли? По-видимому, это правда.

Когда вы стоите, писая, мышцы в области таза и позвоночника не позволяют вам полностью опорожнить мочевой пузырь вовремя мочеиспускания, что в итоге приводят к проблемам с простатой и ослаблением сексуальной активности со временем.

4. Это помогает больше расслабиться

Нет, это никогда вы идете по-большому, здесь не стоит брать с собой смартфон, книгу или газету и засиживаться минут на 15. Здесь все гораздо быстрее: сел, расслабился и встал, но все же так горазд приятнее ходить в туалет.

5. Так меньше страдает пенис

Довольно часто мужчины, писая стоя, случайно зажимают пенис ширинкой, делая это сидя, ничего подобного вы не сделаете, так что сможете избежать неприятных моментов в процессе хождения в туалет.

6. Гораздо проще ответить на сообщение, сидя на унитазе

Печально, но это факт. Несмотря на то, что писают все очень быстроЮ, все же можно успеть ответить кому-то на сообщение, сидя на унитазе 🙂. Правда ведь?

7. 49% мужчин в Японии писают сидя

Да, это правда, многие мужчины не только в Японии, но и в Швеции, а также в Тайване писают именно сидя, что конечно же имеет под собой культурную подоплеку, но все же.

Конечно же, это ваше дело, как вы ходите в туалет, но мы будем рады, если эта статья поможет сделать вашу жизнь проще и приятнее ;)


2 Responses

  1. Полный бред феминистов. Утром у парней эрекция. связано это с мочевым пузырем. Если у дамочек этого нет они конечно всегда в цель. А тут можно и лицо себе обоссать и потолок. при этом направлять в сартир его рукой … пережимаешь мочевой канал. тоесть мужчина вообще не преспособлен писять сидя, или стоя на четырех конечностях или как то еще. с тем же успехом можно попробовать провести исследования что женщина должна писять стоя.

  2. из комментария от «Евгений»: «Утром у парней эрекция… …можно и лицо себе обоссать и потолок»
    Описанная проблема проявится лишь тогда, когда с проснулся и сразу побежал писать. А подождать минутку никак? Лишь бы сопротивляться мудрости. Ну прям как дети малые…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *