Видео

Секрет на миллион Александр Серов 27.01.18

Лера Кудрявцева для Playboy

Известный певец Александр Серов впервые 27 января расскажет Лере Кудрявцевой в ток-шоу «Секрет на миллион» о своей бурной личной жизни, трудном детстве и многочисленных тайнах прошлого.

63-летний советский и российский эстрадный певец, аранжировщик, музыкант-инструменталист, композитор, музыкальный продюсер, поэт, к тому же Заслуженный артист РСФСР, Народный артист Российской Федерации и Народный артист Украины родился в Украине, но всю свою жизнь связывает с Россией, где живет с молодых лет.

Народный артист признается, что отец Николай Серов, который работал начальником автобазы в городе Николаев, оставил их с мамой, когда она как раз была в роддоме и рожала своего сына.

Секрет на миллион Александр Серов смотреть онлайн

При этом Серов все детство хотел узнать своего отца и стать ему ближе, но встретился с ним лишь став уже взрослым и даже выплатил ему «отступные», чем помог построить дом.

Но и сам певец поступил некрасиво со своей женой, мастером спорта по акробатической гимнастике Еленой Стебенёвой, которая в 1993 году родила ему дочь Мишель Серову ( они назвали девочку в честь актрис Мишель Мерсье и Мишель Пфайффер). Серов тоже не присутствовал на родах и не приехал к жене после появления на свет их дочурки, о чем сильно жалеет. При этом после развода дочь осталась жить с отцом и редко видится с матерью.

Кроме того, Александр Серов признается в романе с актрисой Ириной Алфёровой, на которой он так и не женился, хотя очень этого хотел, но не сложилось.

Совсем скоро мы узнаем, решился ли дамский угодник Александр Серов открыть заветный конверт со страшной тайной и получить миллион рублей за свои откровения.

Смотрите онлайн в 17:00: «Секрет на миллион» на НТВ Александр Серов в студии Леры Кудрявцевой поделится своими секретами:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *