Все об известных людях

Топлес Мадонна показала грудь в Instagram несмотря на возраст

Мадонна в Instagram

Мадонна любит шокировать своих поклонников и эпатировать публику. В этот раз 59-летняя знаменитость выложила собственное обнаженное фото на своей странице в Instagram.

На снимке королева поп-музыки в стиле топлес позирует с роскошной сумочкой Louis Vuitton с изображением Мона Лизы, старательно прижимая ее к все еще роскошной груди.

Откровенное фото в Instagram звезда поп-музыки подписала: «Все еще пускаю слюни из-за сумочки», намекая на то, как она любит шикарные сумки и в молодые годы не могла себе позволить такую роскошь.

Голая Мадонна в Instagram

Стильная и очень дорогая сумочка от французского бренда класса люкс Louis Vuitton, с которой сфотографировалась знаменитая на весь мир американская певица, автор-исполнитель, музыкант, танцовщица, продюсер, а также актриса и детская писательница Мадонна, стоит не менее трех тысяч долларов.

На последней коллекции аксессуаров Louis Vuitton изобразил знаменитую картину «Мона Лиза», она же «Джоконда» (полное название звучит, как Портрет госпожи Лизы дель Джокондо) выдающегося художника, ученого, изобретателя, писателя, музыканта, важнейшего представителя искусства Высокого Возрождения, яркого примера «универсального человека» Леонардо да Винчи.

Кроме того, на сумочках есть также большая надпись DA VINCI.

Большинство пользователей Instagram осудили поступок поп-звезды, хотя нашлись и те, кому очень понравилась смелость, дерзость и даже сексуальность откровенного снимка уже далеко не юной Мадонны.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *