Музыка, Видео, Кинообзоры

Сериал Друзья превратится в полнометражный фильм?

сериал «Друзья»

Фаны комедийного сериала «Друзья» давно уже ждут продолжения культового ситкома 90-х годов, многие уверены, что герои популярной комедии снова соберутся вместе и порадуют своих поклонников.

Именно для горячих поклонников сериала «Друзья» в социальной сети Facebook появился трейлер на целый фильм о воссоединении тех самых друзей их 90-х.

И хотя чудеса, действительно, случаются, но это не тот случай… Как выяснилось, трейлер фильма оказался не более, чем умело нарезанные кадры с героями сериала из других, недавно вышедших фильмов.

Сериал Друзья продолжение

Трейлер как бы показывает, что друзья давным-давно расстались и стали жить каждый своей жизнью, однако, в какой-то момент все главные герои случайно начинают встречаться в неожиданных местах и вспоминают дела давно ушедших дней.

На видео показано, что у Рейчел появился еще один ребенок — мальчик. Возможно, опять же от Росса. Ведь Росс и Рэйчел все еще испытывают друг к другу чувства.

Тем временем брак Моники и Чандлера трещит по швам, так что они на грани развода. У Майка и Фиби тоже возникли проблемы в браки, а Джоуи так и не нашел себе пару, хотя у него уже вся голова седая.

Трейлер появился на канале Smashers на YouTube, но оказался не более, чем вымыслом, ведь актеры, сыгравшие главные роли в сериале «Друзья» неоднократно развеивали слухи о том, что вот-вот начнутся съемки продолжения популярного ситкома.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *