Новости Мир

Умер Фредо Сантана. Обнародована причина смерти рэпера

свечи

В США умер известный американский рэпер Деррик Коулман, прославившийся под псевдонимом Фредо Сантана (Fredo Santana), которому было всего 27 лет, поэтому все написали о том, что он пополнил так называемый «клуб 27».

Как выяснилось, у молодого музыканта были проблемы с почками и печенью, при этом он планировал пройти курс лечения от наркозависимости, но не успел… Фредо злоупотреблял напитком под названием Lean или Purple drank (наркотическое средство, смесь кодеинового сиропа от кашля со спрайтом).

Именно передозировка сильнодействующих препаратов стала причиной смерти молодого рэпера из Чикаго, прославившегося песнями: «I Need More», «Bird Talk», «Jealous» и «It’s Only Right». Он также принял участие в записи песни Дрейка «Hold On, We’re Going Home» и снялся в клипе на нее.

У Фредо Сантана случился сердечный удар, отказали почки и печень, о чем сообщил его близкий друг и продюсер Максо Крим, написавший на своей странице в Instagram, как он переживает из-за утраты и не может выразить всю боль, которую испытывает.

Фредо Сантана вошел в «клуб 27» наравне в такими всемирно известными музыкантами, как Эми Уайнхаус, Джими Хендрикс и Курт Кобейн.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *