Развлекательные новости

21 января Международный День Объятий. Спасайтесь от стресса и депрессии

Международный День Объятий

Сегодня в воскресение 21 января 2018 года весь Мир отмечает Международный День Объятий, который по словам врачей может заменить некоторые лекарства применяемые при депрессии и стрессе.

Объятия и смех очень эффективный антидепрессант. Этот праздник был основан в США в 1986 году под названием Национального дня объятий. Его популярность быстро охватила весь мир и сейчас он отмечается практически во всех странах.

По традиции сегодня важно не только обниматься с родными и близкими людьми, но и дарить свои теплые объятия незнакомцам. По слухам именно студенты основали этот праздник, они падали в объятия друг друга безо всякой интимной подоплеки.

Картинки с Международный День Объятий

Ученые провели немало исследований в этой области и подтвердили, что объятия и смех очень эффективны при лечении депрессии и стресса.

Международный День Объятий

Международный День Объятий

Не забывайте обниматься не только 21 января но и в другие дни, так как крепкие, глубокие объятия приносят вашему организму большую пользу. Психологи отмечают, что для полноценного выживания человеку нужно обниматься не менее четырех раз в день, восемь раз для поддержки, а все что больше это уже сулит вам невиданный успех.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *