Новости России

Путин купается в проруби. Видео и фото 2018

Путин в проруби фото

На, что только не идут политики, чтобы понравиться своим избирателям в преддверии выборов. Вот например, Президент России Владимир Путин решил перед камерами нырнуть в крещенскую купель.

Ранее о таких наклонностях Путина никто не слышал, но вот за несколько месяцев до выборов Президента РФ, нам демонтируют браво шагающего в прорубь ныне действующего главу государства.

Однако, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что для путина это уже традиция на протяжении многих лет и тут нет ничего удивительного.

Президент РФ Владимир Путин на протяжении многих лет придерживается традиции купаться в проруби на Крещение, сообщил Дмитрий Песков.

Купался глава России в крещенскую ночь в Тверской области, а потом посетил мужской монастырь в Нило-Столобенской пустыни, где постоял на праздничной литургии. Некоторые глазастые пользователи заметили рядом с прорубью куда нырял Путин трубу, наверное это подогрев с горячей водой сделали они вывод. А может просто президентская охрана дежурила в эту ночь под водой не дай бог же царь батюшка простудится.

В видео сюжете также видно, как Президент проплывая в воде креститься. Он и тут оплошность вышла, которою опять подметили комментаторы youtube. Креститься ведь надо с справа налево, а не наоборот!!! Вообщем не легко сейчас приходится двойникам Владимира Путина.

Верховный Гавнокомандующий Путин купается в проруби в Селигере 19.01.2018:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *