Новости России

Умер Сергей Баленко участник команды «НАТЕ». Причина смерти

Сергей Баленко

Неожиданная смерть талантливого молодого КВН-щика Сергея Баленко из команды «НАТЕ» повергла в шок поклонников из станицы Брюховецкой Краснодарского края. Парню только исполнился 21 год. Сейчас участники команды и все неравнодушные собирают деньги на похороны.

Соцсети взорвались соболезнованиями и догадками почему внезапно ушел из жизни совсем молодой парень, который только 5 января отпраздновал день рождения.

Видео выступления команды «НАТЕ» — «У брюховецкого стоматолога».

«Дорогие друзья, нашу команду настигло горе. Сегодня, 19 января 2018 года, не стало нашего брата и друга, Сергея Баленко», — говорится в сообщении на официальной страницы команды «НАТЕ» в сети «ВКонтакте».

Фанаты коллектива не могу поверить в то, что Сергея уже нет с ними. Большинство готовы помогать родителям, которые потеряли такого талантливого сына.

Поклонники пытаются выяснить причину смерти квнщика, так как об этом официальной информации просто нет. Официальная страница команды «НАТЕ» пока молчит и не разглашает подробностей. Некоторые подозревают, что парень совершил самоубийство.

Люди со всех уголков России пишут соболезнования. Многие их них очень переживали за команды и считали, что в этом сезоне она будет одной из лучшей в высшей лиге КВН.

О кончине Сергея Баленко сообщили и в Международном союзе КВН. Там его смерть назвали «внезапной» и «неожиданной».

«Это случилось очень внезапно. Неожиданно. Новость молнией врезалась в сердца родных и близких, друзей, поклонников команды и всех, кто неравнодушен к КВН», — пишут в Международном союзе КВН.

Напомним, команда «НАТЕ» станицы Брюховецкой Краснодарского края по итогам фестиваля «КиВиН-2018», который проходил с 4 по 17 января в Сочи, вышла в Высшую лигу КВН. Уже через месяц они должны играть в новом сезоне КВН.

Ранее мы сообщали, что в результате инсульта скончался знаменитый игрок «Клуба весёлых и находчивых», капитана «Новосибирского государственного университета» Владимир Дуда.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *