Спорт

Биатлон: Гонка преследования 10 км у женщин 20.01.18

Биатлон

Приветствуемые всех любителей зимних видов спора, сегодня 20 января в итальянском Антхольце первыми на стар выйдут женщины в гонке преследования на 10 километров. У наших мужчина и женщин сегодня есть прекрасная возможность сделать реванш за неудачный спринт 18 января.

В гонке преследования биатлонистки женщины должны преодолеть дистанцию в 10 километров с четырьмя огневыми рубежами, расположение спортсменок на старте сегодня полностью зависит от их выступления в спринтах. Лыжники будут стартовать с интервалами после показанных результатов в спринте.

Прямую трансляцию из Антхольц-Антерсельва покажет телеканал Матч ТВ, а также наш сайт. Начало гонки преследования среди женщин в 15:15 по московскому времени или в 14:15 по киевскому времени.

Трасса находится на высоте 1634 метра над уровнем моря и проходит через великолепные альпийские леса. Есть и некоторые особенности у нее, тут вы практически не увидите крутых коротких подъёмов.

Старт лист украинской сборной состоит из двух биатлонисток:

  • Вита Семеренко выйдет под номером 22
  • Ирина Варвинец начнет 32-й

Российская команда будет представлена тремя лыжницами:

  • Екатерина Юрлова-Перхт под 6-м номером
  • Татьяна Акимова под 31-м номером
  • Ирина Услугина выйдет 42-я

Беспортным фаворитом гонки среди женщин является немка Лаура Дальмайер, за ней идет белоруска Дарья Домрачева и замыкает тройку сильнейших чешка Вероника Виткова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *