Дети

Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые показали фото детей

Анна Курникова Энрике Иглесиас

Анна Курникова и Энрике Иглесиас, старательно скрывающие свою личную жизнь, впервые показали фотографии своих новорожденных детей, при этом ранее стало известно, что близнецы звездной пары появились на свет 16 декабря 2017-го года.

Бывшая теннисистка и популярный певец никому не сообщали о беременности Анны, о которой знали лишь самые близкие люди. Журналисты лишь случайным образом узнали о том, что у пары родилась двойня.

Позднее мама Энрике, филиппинская журналистка и телеведущая Изабель Прейслер, рассказала в интервью испанскому таблоида HOLA! о том что беременность Анны протекала легко, и она подарила их семье прекрасных детишек — мальчика Николаса и девочку Люси.

Фото детей Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса

Изабель сообщила также о том, что никто не хотел скрывать беременность, что произошло случайно, так как Анна много времени проводит дома и не любит выходить в свет, выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение.

Теперь же о счастливом событии в их семье решили сообщить и сами Анна Курникова с Энрике Иглесиасом, выложив на своих страницах в соцсети Instagram фотографии с детьми.

My Sunshine

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

Оба подписали снимки с детьми My Sunshine (Мой свет), при этом Аня целует в щечку малышку, а Энрике прижался с спящему малышу.

My Sunshine

Публикация от 🐾 Anna 🎈Аня (@annakournikova)

Счастливые родители Анна Курникова и Энрике Иглесиас, 16 декабря 2017-го ставшие родителями двойни — сына Николаса и дочери Люси, впервые продемонстрировали их поклонникам, выложив фотографии своих крошек в Instagram с разницей в несколько минут.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *