Развлекательные новости

Холостяк 2018. Названо имя нового героя

Егор Крид

Весна 2018 принесет всем много радости, тепла и конечно же старт новых телепроектов, включая и популярное телешоу Холостяк 2018 на ТНТ, которое так долго ждут его поклонники.

Это уже будет шестой сезон, и его новым героем станет популярный музыкант, поэт, композитор, исполнитель и конечно же давний холостяк — 23-летний Егор Крид, который в 2015-м году выпустил альбом «Холостяк».

Несмотря на довольно юный возраст у Крида уже серьезный опыт в общении с девушками и уверенный выбор в том, чтобы оставаться самому, кроме того, он рассуждает как зрелый, самодостаточный мужчина.

Уже долгое время Егор Крид является одним из самых завидных женихов из российского шоу-бизнеса, но его сердце все еще остается свободным. Совсем скоро мы знаем почему, в чем причина убежденного решение оставаться самому, когда рядом такие красивые и сексуальные девушки, готовые составить пару и украсить жизнь.

Свои мысли исполнитель из Пензы характеризует следующим образом:

Признаюсь честно, я не верю в любовь с первого взгляда и в последнее время стал совсем черствым и перестал верить девушкам, ведь большинство видит во мне только популярного человека. В отношениях мне в первую очередь важно, чтобы Девушка была другом, которому можно доверять. Я думаю, что в шоу «Холостяк» легче узнать человека, в таких условиях быстрее можно понять — всё ради пиара или ради чего-то настоящего.
Пока не знаю, что меня ждет.
И зачем я здесь. Но зрители точно увидят не того Егора Крида, образ которого рисуют российские СМИ.

Конечно же в проекте будет все не так-то просто, как кажется артисту, однако, будет и много положительных эмоций, романтических свиданий, ярких путешествий в самые красивые места в мире.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *