Новости России

Автобус наехал на остановку общественного транспорта на Сходненской в Москве

разбитый автобус

В Москве произошло очередное ДТП с участием общественного транспорта: на улице Сходненская автобус наехал на остановку общественного транспорта.

В результате происшествия с участием рейсового автобуса пострадали три человека, жертв ЧП пока нет, о чем сообщают в департаменте здравоохранения Москвы.

Здесь же уточнили, что пострадавшие, среди которых нет детей, находятся в больнице, их состояние оценивается, как средней степени тяжести.

Автобус Сходненская

В ГУ МВД считают, что водитель автобуса наехал на остановку, пытаясь уйти от столкновения с другим транспортным средством, скорее всего, с легковым автомобилем.

Кроме того, рассматривается версия того, что водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, а затем и сбил остановку общественного транспорта. Возможно также, что автобус вытолкнул на тротуар другой автомобиль.

Место, где автобус полностью снес остановку, оцеплено сотрудниками полиции, здесь продолжают работать сотрудники столичной Госавтоинспекции.

Движение автотранспорта возле места аварии и у метро Сходненская все еще затруднено, на улице Сходненская образовалась тянучка.

Напомним, что в понедельник в Москве возле станции метро «Славянский бульвар» рейсовый автобус въехал в подземный переход, из-за чего погибли пять человек.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *