Музыка, Видео, Кинообзоры

Секрет на миллион отец Жанны Фриске 23.12.17

Жанна Фриске

Новый выпуск авторской программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» посвящен популярной и талантливой певице и актрисе Жанне Фриске, которая преждевременно покинула этот мир.

В студию НТВ 23 декабря 2017 года пришел отец Жанны Фриске, Владимир Фриске, который решил в очередной раз вспомнить и рассказать о любимой дочери.

Так сегодня мы узнаем о последних днях Жанны Фриске, «холодной войне» ее родных с гражданским мужем Дмитрием Шепелевым. Кроме того, Владимир Фриске с готовностью раскроет тайну огромного финансового конфликта, возникшего вокруг миллионов, которые «Русфонд» собрал на лечение Жанны.

Секрет на миллион отец Жанны Фриске смотреть

Владимир Борисович с грустью в голосе вспомнит, как уходила его прекрасная, знаменитая и выдающаяся дочь 15 июня 2015 года, как она упорно и до последнего боролась со страшным диагнозом и продолжала верить в чудо, надеясь выздороветь ради любимого сына Платона.

Впервые убитый горем отец озвучит последние слова его дорогой Жанны, поведает, как ее гражданский муж зарабатывал на ее болезни, а также признается, почему сомневается в его отцовстве и за что ему мстит Дмитрий, не давая встречаться с внуком.

За конфликтом Владимира Фриске и Дмитрия Шепелева следила вся страна. Почему Дмитрий Шепелев не рад общению сына с бабушкой с дедушкой? Помнит ли 4-летний Платон о маме? И какие тайны он рассказывает деду, пока папа не слышит?

Владимир Борисович впервые откровенно ответит на обвинения в воровстве, сообщит, что готов отчитаться за каждую копейку, потраченную на лечение дочери, и поведает о том, где осели десятки миллионов рублей.

При этом ведущая Лера Кудрявцева признается, что съемки этого выпуска «Секрета на миллион» стали для нее самыми тяжелыми за всю историю ток-шоу.

Не пропустите и смотрите онлайн: подробности откровенного разговора с отцом Жанны Фриске в субботу, 23 декабря, в 17:00 на НТВ в программе «Секрет на миллион»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *