Мода

В чем встречать Новый год 2018 (год Собаки)

наряд на Новый год

Совсем скоро наступает Новый год 2018, год Желтой Земляной Собаки, так что основными цветами в новогоднюю ночь станут желтый, черный, золотистый, горчичный, коричневый и всевозможные подобные оттенки.

Таким образом можно подобрать себе наряд в таких цветах, а также рекомендуется обратить внимание на песочный, нежно-желтый, оливковый, кофейный, шоколадный, цвета: охра и хаки. Подойдут и Белый с кремовым, цвет слоновой кости приятные для Собаки цвета.

Собака — животное аккуратное и при этом неприхотливое, так что рекомендуется подбирать для себя наряд со вкусом, он не обязательно должен быть дорогим, но красивым, удобным и обязательно таким, чтобы вам в нем было комфортно и приятно.

В чем встречать Новый год 2018

Кроме того, стилисты отмечают, что желательно подбирать наряд в контрастных оттенках, а не однотонные варианты, так как Собака весьма любознательна, любит что-то интересное, этакое.

Так что подойдут незамысловатые принты, пайетки, стразы, блестки, «перышки», контрастные вставки, необычные рисунки на платье или костюме. Кстати, брючные костюм — тоже отличный вариант для Новогодней ночи 2017, как и платье-футляр.

Девушкам стоит обратить внимание на изящную, возможно, лаковую обувь на каблуках или даже на шпильке. Из тканей — наиболее актуальны: трикотаж, шелк, атлас, а также подойдут нежные и воздушные вязанные изделия.

Важно также украсить себя ювелирными изделиями или простой бижутерией, цена не имеет значения, главное, чтобы все выглядело изящно и было подобрано к наряду со вкусом, смотрелось гармонично.

Модные эксперты призывают отказаться от глубокого декольте, слишком откровенных вырезов и коротких юбок в пользу женственных нарядов с подчеркнутой талией (возможно, при помощи аккуратного пояса) и аристократичным кроем.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *