Музыка, Видео, Кинообзоры

Человек-невидимка Диана Шурыгина 12 сезон 12 серия 15.12.17

Пусть говорят Диана Шурыгина

Девочка-скандал Диана Шурыгина стала новой гостьей невероятного проекта Человек-невидимка 12 сезон 12 серия от 15 декабря 2017 года. Став звезда популярных ток-шоу и интернет-мемов, Диана стала такой же популярной, как и многие российские артисты.

Удивительно, что 18-летняя девушка, не обладая никакими яркими талантами, смогла стать настолько популярной и узнаваемой среди россиян. В реалити «Человек-невидимка» приглашают исключительно звезд, которые добились успеха то ли на сцене, то ли в кино, то ли в театре, то ли в спорте.

Диана Шурыгина абсолютно ни в чем себя не проявила, а лишь стала такой известной благодаря темной истории с изнасилованием, когда она еще не была совершеннолетней. В итоге, молодой Сергей Семенов сидит в тюрьме, а Диана Шурыгина купается в лучах прожекторов на всевозможных российских шоу.

Человек-невидимка Диана Шурыгина смотреть онлайн

При этом некоторые поддерживают девушку, переживая за ее дальнейшую судьбу, а другие, наоборот, осуждают — мол, посадила за решетку невинного и такого наивного парня, который только начинал жить взрослой жизнью.

Как бы там ни было, опытные эксперты реалити «Человек-невидимка» на ТВ-3 смогут на многое дать ответы и рассказать, кем же на самом деле является столь таинственная, непредсказуемая и судьбоносная Диана Шурыгина. Они также ясно дадут нам понять, что было правдой, а что выдумкой и даже отвратительной ложью в ее громкой истории, которую впервые осветил Андрей Малахов в ток-шоу «Пусть говорят».

Напомним, что в прошлый раз Эвелина Бледанс позвала в свой проект актера Аристарха Венеса, который стал заложником образа своего героя из сериала Закон каменных джунглей. В итоге, все узнали, что ему трудно дается общение с людьми, а также почему у талантливого актера нет постоянной возлюбленной.

Смотрите онлайн в в 19:00: Человек-невидимка Диана Шурыгина 12 сезон 12 серия от 15.12.2017 на ТВ-3:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *