Музыка, Видео, Кинообзоры

Что? Где? Когда? Зимняя серия игр третья игра 10.12.17

Что? Где? Когда?

На Первом канале: «Что? Где? Когда?» 10 декабря состоится премьера: уже третья игра из Зимней серии интеллектуальных игр, в которой сыграет очередная команда, которая готовится бороться за выход в финал.

Так сегодня с телезрителями сразится команда, которую возглавил Виктор Сиднев. В ее составе играют: Александр Друзь, Максим Поташев, Борис Левин, Леонид Тимофеев, Михаил Дюба.

Виктор Сиднев пришел в интеллектуальный клуб в далеком 1979-м году, а магистром стал совсем недавно — в 2005 году. Он окончил МФТИ и опубликовал свыше тридцати научных публикаций в области гидродинамики плазмы.

Что? Где? Когда? 10.12.17

В его команде есть: магистр «Что? Где? Когда?», шестикратный обладатель «Хрустальной совы» и однократный обладатель «Бриллиантовой совы» Александр Друзь; магистр игры и обладатель четырех «Хрустальных сов» Максим Поташев (в 2000 году этого игрока признали лучшим за 25
лет!); обладатель «Хрустальной совы» и «Бриллиантовой совы» Борис Левин. Кроме того, есть еще и два нетитулованных, но все же не менее эрудированные Леонид Тимофеев и Михаил Дюба.

Эта команда считается одной из самых сильных и трижды уже выигрывала финалы года: в 1986-м, 2011-м и 2012-м годах. Посмотрим, как далеко ей удастся пройти в этом году.

Смотрите онлайн третью игру зимней серии игр «Что? Где? Когда» 10.12.17 в 22:30 на Первом канале:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *