Музыка, Видео, Кинообзоры

Дима Билан и Сергей Лазарев представили клип на песню Прости меня

Сергей Лазарев, Диму Билана, Влад Топалов

Дима Билан и Сергей Лазарев, два самых популярных и талантливых российских исполнителя, представили клип на первую совместную и столь лирическую песню «Прости меня».

Это видео стало крайне долгожданным для поклонников обоих столь знаменитых, стильных и музыкально одаренных артистов, которые сделали при помощи видео некое признание в своей сексуальной ориентации.

Новый клип нельзя назвать самой сильной и яркой работой ни Димы Билана, ни Сергея Лазарева, все же эта работа примечательна в качестве заявления о своих жизненных приоритетах.

Дима Билан и Сергей Лазарев

Ранее артисты сообщали о том, что сняли совместное музыкальное видео в романтичной и душевной Португалии, в самом ее сердце — Лиссабоне. Режиссером совместного клипа стал Леонид Колосовский, который заметил, что певцы через многое прошли: палящее солнце, шквальный ветер, острые шипы кустарников и даже ледяной океан, но они смело прошли через все трудности.

Наконец-то поклонники Сергея Лазарева и Димы Билана дождались их совместной работы: сегодня увидел свет клип двух, пожалуй, самых популярных молодых российских исполнителей. Видео на песню «Прости меня» появилось на YouTube буквально несколько часов назад и уже успело набрать несколько десятков тысяч просмотров.

Смотрите видео арт-работы онлайн прямо сейчас: Дима Билан и Сергей Лазарев клип на песню «Прости меня»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *