Новости России

Борис Товстинев (Киприянович) — россиянин, который родился на Марсе

пирамиды Гиза и Сфинкс

Борис Товстинев (Киприянович) или Бориска — житель Волгограда, который утверждает, что родился на Марсе, прежде чем переродиться на Земле. Сейчас ему уже 21 год, а в детстве его называли ребенком-индиго.

Мать Бориса, Надежда Киприянович, рассказывает, что ребенок с самого начала был уникальным. Когда он родился, то буквально сверлил ее взглядом, при этом он практически не плакал, а в возрасте 4 месяцев произнес свое первое слово, после чего в 7 месяцев уже заговорил.

Его родители утверждают, что он с раннего детства рассказывал о чужих цивилизациях, утверждал, что он посетил Землю, работая пилотом на Марсе, и что у них, марсиан, были тесные связи с древними египтянами. Родители удивлялись, откуда у него появляются эти знания, ведь никто не мог Борису эту рассказать.

Борис Товстинев (Киприянович) биография

Бориска также предсказал, что жизнь на Земле изменится навсегда, когда Большой сфинкс на западном берегу Нила в Гизе будет «разблокирован» при помощи механизма за его ухом.

Россиянин утверждает, что он жил на Марсе в предыдущей жизни, пока не началась ядерная война, уничтожившая всю жизнь на планете в далеком прошлом. Тогда он прилетел на Землю вместе с еще одним марсианином, точнее с лемурийцем, который в итоге погиб, разбившись в горах.

Он многое рассказывает о внеземной жизни, подчеркивая, что люди с Марса перестают стареть в возрасте 35 лет и бессмертны, так как они дышат углекислым газом, а земляне стареют из-за кислорода.

Бориска Киприянович многое знает о НЛО, отмечает, что рост марсиан — в среднем 2 метра, и сейчас они живут на Красной планете в подземных туннелях, создавая новое оружие.

С уже взрослым Товстиневым общаются очень часто проповедники теории заговора, охотники за НЛО, психологи. Всем интересен этот феномен. Но пока нет доказательств того, что Борис действительно говорит правду, а не выдумывает, фантазируя, свою историю.


3 Responses

  1. А где же сейчас Бориска? И почему на большинство вопросов он отвечал «не знаю», «не помню», а Марс назвал… зеленым? Кажется, у мальчика какое-то психическое расстройство….

  2. По-моему пацан просто в компьютерные игры переиграл

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *